Обсуждаем фильмы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 381233738»
Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Обсуждаем фильмы
ВалерияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:26 | Сообщение # 1
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
На форуме с: 22.07.2010
Статус:
делимся впечатлениями о просмотренных фильмах

Я, как идеалЬная женщина, ВСЕГДА знаю где надо промолчать !!!
......Знаю ведь зараза!.......НО НЕ МОГУ.............)

ВалерияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:27 | Сообщение # 2
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Коммуналка" (2011)

Продолжительность: 90 мин.

Жанр: Криминал.
Страна: Россия.
Режиссер: Максим Бриус.
Сценарий: Андрей Тумаркин.
Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов, Алексей Рыбин (Креативный продюсер).
Композитор: Виталий Муканяев.
В ролях: Ксения Скакун, Евгений Пронин, Алексей Осипов, Дарья Чернявская, Виктор Балабанов.

Краткое описание:
Паша Раевский — лейтенант милиции — развелся с женой и переехал в коммунальную квартиру. Его соседями по коммуналке оказались стриптизерша Вика и недавно вернувшийся после очередной отсидки Виктор. Поначалу отношения соседей складывались почти враждебно. Но случается так, что подруга Вики Ирина становится свидетельницей убийства крупного криминального авторитета Андрона. И в панике приезжает к Вике. Туда же за ней приезжают бандиты.
Девушек спасает неожиданно вернувшийся домой Виктор. Он убивает одного из бандитов и вместе с девушками пускается в бега. У беглецов нет другого выхода, кроме как обратиться за помощью к своему соседу Паше. В итоге все жители коммунальной квартиры оказываются втянуты в бандитские разборки. По одиночке им не справиться, и они вынуждены держаться друг друга.

прикольный фильмец

ВалерияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:28 | Сообщение # 3
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Я – Четвертый" (2011)
Продолжительность: 109 мин.

Жанр: Боевик, Триллер, Фантастика.
Страна: США.
Премьера в мире: 17.02.2011.
Премьера в России: 24.02.2011.

Краткое описание:
Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.

Доп.Информация: фильм основан на одноименном приключенческо-подростковом романе Питтакуса Лора (Джеймс Фрей и Джоби Хьюз) «Я — четвёртый» (2010г.)

мне очень понравился этот фильм

ВалерияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:34 | Сообщение # 4
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
осенью посмотрела несколько российских драм,напишу те которые затронули

"Любка" (2009)
Краткое описание:
Судьба сталкивает двух девочек в самом начале их жизней. Семилетняя Любка, растущая среди уличных воров, отвлекает внимание богатой семьи на вокзале, а в этот момент у них крадут чемодан. После этого случая, «маленькая разбойница» часто представляет себя на месте хорошо одетой девочки, с мамой, папой и красивой куколкой в руках.
Прошли годы, и они вновь встречаются в далеком уральском городке, куда Ирина, уже молодой врач, попала по распределению. Ее мать, Фаина Семеновна вскоре умирает, и Ирина остается совсем одна. Она ищет няню для своей дочки. Но в маленьком городке при металлургическом комбинате трудно найти подходящую кандидатуру: основной контингент — бывшие заключенные и вольнонаемные. Девушка выбирает своенравную девицу, только-только отсидевшую срок, Любку.
Все окружающие шокированы. Они уверены: нельзя доверять бывшей зэчке, более того, она наверняка опасна для ребенка! Но Ирина Михайловна уже приняла решение: за Сонечкой будет ухаживать Любка.
Как сложится дальнейшая судьба главной героини? Помимо всего, что пришлось пережить, ей, еврейке по национальности, еще предстоит пройти по делу «убийц в белых халатах», потерять работу, пережить предательство. Окажется ли грубая уголовница Любка рядом в трудную минуту или правы окажутся коллеги и Ирина пригрела на груди настоящую змею?

"Дом малютки" (2010)
Краткое описание:
Едва получив высшее образование, Вера четко определила планы на ближайшее будущее. Ей непременно надо было устроиться на высокооплачиваемую работу и выйти замуж за Олега. Однажды героиня нашла подкидыша и поспешила отвезти его в дом малютки, заставив сотрудников уделить новому подопечному должное внимание. С того самого дня что-то не давало девушке покоя, она постояно думала о малыше и была уверена, что сотрудники детского учреждения не смогут позаботиться о нем как следует. Единственный выход, по мнению девушки, - самой заняться уходом за ребенком-сиротой, но как? Во-первых, усыновление - процесс очень долгий, а во-вторых - неизвестно, как отнесется к этой идее Олег. Взвесив все за и против, Вера принимает непростое решение - устроиться на работу в тот самый дом малютки, где находится малыш. О высокой зарплате речь здесь не идет, но для девушки это теперь не имеет значения. Как и опасалась Вера, Олег не разделяет ее взглядов на проблему сиротства. В попытке выразить свой протест нерациональному поведению любимой он доходит до того, что начинает флиртовать с ее подругой. Но разве дело лишь в малыше? Может быть, он стал просто поводом, чтобы избавиться от надоевшей женщины?

"Бабуся" (2003)
Краткое описание:
Бабуся — так ласково звали ее внуки, для которых она была главным человеком на свете. Прошли годы. Внуки выросли, обзавелись своими семьями. Бабушка продала свой дом и вырученные деньги отдала внукам на обзаведение, а сама осталась жить с дочерью и зятем в полученной ими городской квартире.
Но тут случилась беда — тяжело заболела, а потом и умерла дочь Вера. Зять категорически отказался жить с бывшей тещей. Он собирался заново устроить свою личную жизнь и не хотел брать на себя такую обузу. Оставались внуки. Но у каждого из них свои причины не брать старую женщину к себе и баба Тося тайком уходит в зимнюю холодную ночь.

ВалерияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 05:22 | Сообщение # 5
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
чудесный рождественский фильм посмотрела
"Рождественский поцелуй" (2011)
Жанр: Мелодрама.
Краткое описание:
Однажды вечером, возвращаясь с работы, девушка-дизайнер случайно поцеловалась с незнакомцем, а утром выяснилось, что он — бойфренд её начальницы.

ВалерияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:56 | Сообщение # 6
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
ох как я плакала пока смотрела этот фильм,ну очень душещипательный.
"Модная мамочка" (2004)
Жанр: Драма, Комедия.
Краткое описание:
У Хелен все сбылось, как она мечтала: карьера модели, постоянные модные шоу и ночи в популярных клубах. Но ее беззаботная жизнь в один момент перевернулась из-за одного телефонного звонка. Хелен узнает, что она опекунша детей своей сестры: 15-летней Одри, 10-летнего Генри и 5-летней Сары. Никто не сомневается в том, что Хелен самая хладнокровная женщина Нью-Йорка, но что может знать очаровательная девушка о воспитании детей? Веселье начинается, когда Хелен перевоплощается из топ-модели в супер – маму, она начинает понимать, что танцы далеко за полночь не сочетаются с доставкой детей в школу вовремя. Но Хелен находит поддержку в весьма необычном месте – у директора новой школы и пастора – молодого и мужественного Дэна Паркера. Хелен начинает понимать выбор между прошлой жизнью и новой любовью.

ВалерияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:34 | Сообщение # 7
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
а я продолжаю смотреть добрые фильмы))))
"Свидание со звездой" (2004)

Жанр: Комедия, Мелодрама.

Краткое описание:
Голливудская звезда Тэд Хэмилтон, известный своим донжуанством, вынужден согласиться на требования продюсеров, которые в качестве промоушена его новой картины устраивают конкурс "Выиграй свидание с Тэдом". В конкурсе побеждает милая провинциальная девчушка Розали Фатч из Западной Виржинии, и Тэд, поначалу раздражённый продюсерской идеей, моментально в неё влюбляется, причём, настолько, что готов променять свой мегаполис на маленький городок, приводя в полный ужас своего агента. Но у Розали есть друг Пит, и он отчаянно вмешивается в ход событий, заставляя девушку выбирать между любимым парнем и принцем её мечты...

ВалерияДата: Понедельник, 09.01.2012, 09:28 | Сообщение # 8
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
что то плохо спится мне в последнее время,а поэтому и фильмов смотрю много)))
"Девушка из Джерси" (2004)
Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма.

Краткое описание: Олли Тринк получил от жизни все, что только можно пожелать: он сделал блестящую карьеру, женился на любимой женщине и в настоящее время ожидает рождения ребенка. Но эта идиллия начинает разрушаться, когда Олли становится отцом-одиночкой. Для такого человека как он – это настоящая катастрофа: начинает рушиться карьера и личная жизнь. В конце концов, Олли решает переехать в Нью-Джерси, место, где он родился и вырос. Его новоявленная дочка помогает ему понять, что настоящая счастливая жизнь для него только начинается.

"Смелая новая девушка" (2004)

Жанр: Драма, Семейный, Музыка.

Краткое описание:
У Холли есть все данные, чтобы стать звездой — голос, мечта, целеустремленность, но у нее нет средств, чтобы получить достойное образование. Ее мать, Ванда, одна растит дочь, и сама зарабатывает на жизнь, но она находит возможность устроить дочь в престижную школу искусств. Будущее заиграло яркими красками, но Холли, как и все тинэйджеры, жаждет признания сверстников…

ВалерияДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:22 | Сообщение # 9
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"В погоне за свободой" (2004)

Жанр: Романтический, Комедия.
Страна: США, Великобритания.
Краткое описание:
Случилось так, что в жизни Анны много «крутых» парней! Но все они — ходят с рациями, пистолетами и служат секретными агентами, охраняя драгоценную жизнь Первой Дочери.
Эти суровые ребята в тёмных очках отнимают у нашей юной героини последние радости жизни тинэйджера: ведь она, всего-навсего — Дочь Президента США. А ведь ей хочется лишь одного — быть самой собой!

ВалерияДата: Среда, 11.01.2012, 21:39 | Сообщение # 10
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
ох и рыдала я сегодня,очень понравился фильм
"Жизнь, как она есть" (2010)
Жанр: Драма, Комедия.
Краткое описание:
Холли Беренсон — набирающий обороты поставщик продуктов питания, Эрик Мессер — многообещающий директор спортивной сети. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, — это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.

Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Страница 1 из 381233738»
Поиск:
Статистика Top 5
Последние обсуждения на форуме Популярные темы форума Нас сегодня посетили Новости сайта
 Украшение блюд    Как сочетать ц...    ПРАВИЛА ПИЩЕВО...    Питание детей ...    Кошки   
Поговорим о том,... 752

Обсуждаем фильмы 374

Поговорим о том ... 202

Стихи о женщинах 134

Кулинарная болта... 114

Олимпиада Сочи 2... 
 07.01.2014
с Новым годом! 
 31.12.2013
День ПОБЕДЫ 
 09.05.2013
Широкая Маслениц... 
 17.03.2013
Международный же... 
 08.03.2013
Новые пользователи Активные пользователи Пользователи с наивысшей репутацией Активные комментаторы
  • miskatenok2015  27.11.2016
  • allochkamarchenko92  10.11.2016
  • dogcat1991  10.11.2016
  • ugarsis  24.10.2016
  • klukva9325  31.08.2016
  • Валерия 4390
  • Танча 2136
  • Влада 320
  • Tango 220
  • Марта 115
  • Валерия 22.07.2010
  • Танча 28.07.2010
  • Tango 20.11.2010
  • Влада 23.07.2010
  • NaMi 23.07.2010
  • Танча 60
  • Валерия 54
  • foksin 3
  • тейли 3
  • Влада 3

• "ОДНА ДОМА" САЙТ ДЛЯ ТЕБЯ © 2010
    Каталог сайтов: Уют и комфорт Наш сайт в каталоге manyweb.ru Анализ интернет сайта