Обсуждаем фильмы - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 10 из 38«12891011123738»
Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Обсуждаем фильмы
ВалерияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:26 | Сообщение # 1
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
На форуме с: 22.07.2010
Статус:
делимся впечатлениями о просмотренных фильмах

Я, как идеалЬная женщина, ВСЕГДА знаю где надо промолчать !!!
......Знаю ведь зараза!.......НО НЕ МОГУ.............)

ВалерияДата: Пятница, 20.01.2012, 05:14 | Сообщение # 91
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"В ожидании любви" (2011)

Продолжительность: 175 мин.

Жанр: Мелодрама.
Страна: Россия.
Режиссер: Юсуп Разыков.
В ролях: Юлия Кадушкевич, Игорь Ботвин, Кирилл Гребенщиков, Анна Казючиц.

Краткое описание:
Девушка Настя живет в небольшом поселке и мечтает о принце. Однажды вечером на пороге ее дома появляется Сергей, удивительно похожий на мужчину ее мечты. Настя на седьмом небе от счастья, но Сергея ждут дела в Москве. Он уезжает, обещая скоро вернуться и забрать девушку с собой.
В это же время из армии возвращается Митя. Он всегда был влюблен в Настю, и он едет домой с намерением сделать любимой предложение руки и сердца. Но мать Мити всегда считала, что Настя не пара ее любимому сыночку и уже нашла для Мити выгодную невесту. Героям предстоит вынести множество испытаний, предательство близких, чтобы понять, что любовь всегда ходила где-то рядом.

ВалерияДата: Пятница, 20.01.2012, 10:12 | Сообщение # 92
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Quote (Валерия)
"В ожидании любви" (2011)

до чего фильм хороший,душевный очень.

ВалерияДата: Пятница, 20.01.2012, 11:09 | Сообщение # 93
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"На всю жизнь" (2011)

Продолжительность: 87 мин.

Жанр: Детектив, Мелодрама.
Режиссер: Теймураз Эсадзе.
В ролях: Александр Домогаров.
Премьера в мире: 23.04.2011.

Краткое описание:
На крупного бизнесмена Станислава Вольного совершается покушение. Он чудом остается в живых, его подбирает опустившаяся женщина Люська. Станислав решает никому не сообщать о том, что он выжил. Он сам хочет разобраться в происшедшем и вычислить заказчика. Начиная самостоятельное расследование, он понимает, что корни преступления уходят в его прошлое. Станислав виноват перед женой Аллой, которую он когда-то заставил избавиться от их ребенка, и с тех пор Алла не может иметь детей. А Станислав успел завести молодую любовницу — модель Ларису — и решил бросить жену, чтобы жениться на модели…

ВалерияДата: Пятница, 20.01.2012, 11:10 | Сообщение # 94
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Служебный роман. Наше время" (2011)

Продолжительность: 90 мин.

Жанр: Мелодрама, Комедия.

Краткое описание:
Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман…

ВалерияДата: Пятница, 20.01.2012, 11:10 | Сообщение # 95
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Монте-Карло" (2011)
Monte Carlo

Продолжительность: 109 мин.

Жанр: Мелодрама, Комедия, Приключения.
Страна: США, Венгрия.

Краткое описание:
Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице — в шикарный наряд, Золушка — в принцессу, а Париж — в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой.

ВалерияДата: Пятница, 20.01.2012, 11:11 | Сообщение # 96
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Мелодия любви" (2011)

Продолжительность: 84 мин.

Жанр: Мелодрама.
Режиссер: Екатерина Двигубская.
В ролях: Алиса Гребенщикова, Анастасия Цветаева.
Премьера в России: 06.02.2011.

Краткое описание:
Эмма Пономарева только что окончила школу. Она молода, красива, влюблена и счастлива! Ее избранник — двадцатилетний Игорь Волков. Он души не чает в своей Эмме. Им кажется, что так будет всегда, но обстоятельства складываются против них.
Игорь оказывается в армии, откуда его отправляют в Чечню, где он пропадает без вести. Эмма, беременная его ребенком, под напором матери выходит замуж за бизнесмена, способного поправить неважно идущие дела магазина. Когда она уже смирилась с потерей возлюбленного, он возвращается в город…

ВалерияДата: Пятница, 20.01.2012, 11:12 | Сообщение # 97
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Любка" (2009)

Продолжительность: 160 мин.

Жанр: Мелодрама, Драма.
Режиссер: Станислав Минин.
Сценарий: Станислав Минин, Дина Рубина.
Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова.
Оператор: Виталий Коневцов.
В ролях: Елена Лядова, Анастасия Городенцева, Наталья Чернявская, Артем Артемьев, Александр Сирин, Марина Куделинская, Ольга Онищенко, Владимир Горюшин, Владимир Сычев, Тимофей Трибунцев, Владимир Шульга, Елена Дубровская, Александр Пашков, Анна Маркова, Михаил Лебедев, Ричард Бондарев.
Премьера в России: 28.03.2009.

Краткое описание:
Судьба сталкивает двух девочек в самом начале их жизней. Семилетняя Любка, растущая среди уличных воров, отвлекает внимание богатой семьи на вокзале, а в этот момент у них крадут чемодан. После этого случая, «маленькая разбойница» часто представляет себя на месте хорошо одетой девочки, с мамой, папой и красивой куколкой в руках.
Прошли годы, и они вновь встречаются в далеком уральском городке, куда Ирина, уже молодой врач, попала по распределению. Ее мать, Фаина Семеновна вскоре умирает, и Ирина остается совсем одна. Она ищет няню для своей дочки. Но в маленьком городке при металлургическом комбинате трудно найти подходящую кандидатуру: основной контингент — бывшие заключенные и вольнонаемные. Девушка выбирает своенравную девицу, только-только отсидевшую срок, Любку.
Все окружающие шокированы. Они уверены: нельзя доверять бывшей зэчке, более того, она наверняка опасна для ребенка! Но Ирина Михайловна уже приняла решение: за Сонечкой будет ухаживать Любка.
Как сложится дальнейшая судьба главной героини? Помимо всего, что пришлось пережить, ей, еврейке по национальности, еще предстоит пройти по делу «убийц в белых халатах», потерять работу, пережить предательство. Окажется ли грубая уголовница Любка рядом в трудную минуту или правы окажутся коллеги и Ирина пригрела на груди настоящую змею?

ВалерияДата: Пятница, 20.01.2012, 15:39 | Сообщение # 98
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Женщина, не склонная к авантюрам" (2008)
Zhenschina, ne sklonnaya k avanturam

Продолжительность: 98 мин.

Жанр: Мелодрама, Драма.
Страна: Украина.

В ролях: Елена Ксенофонтова, Станислав Бондаренко, Анатолий Журавлев, Екатерина Кабак, Александр Сигуев, Анжелика Вольская, Леся Жураковская, Раиса Рязанова, Сергей Романюк, Наталия Васько, Константин Шафоренко, Алексей Вертинский.

Краткое описание:
Ирина - счастливая во всех отношениях женщина, имеющая хорошую работу и прекрасную семью - неожиданно влюбляется в Анатолия. Роман развивается молниеносно, и страсть полностью захватывает обоих. Когда Ирине становится трудно скрывать свои чувства перед домашними, она заявляет об уходе из семьи. Начинается период выяснения отношений с мужем, учащаются скандалы и ссоры. Переживают и супруги, и дети. Муж Ирины, человек слабовольный и сентиментальный, умирает от инфаркта. Дети, обиженные на мать за предательство, отказываются от нее. Теперь Ирина свободна и может уйти к Анатолию. Но вместо этого она рвет отношения с любовником и принимает решение уйти в монастырь, полагая, что после перенесенных страданий она вряд ли сможет быть счастливой. Анатолий берет ответственность за все случившееся с любимой на себя...

ВалерияДата: Пятница, 20.01.2012, 15:40 | Сообщение # 99
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Quote (Валерия)
"Женщина, не склонная к авантюрам" (2008)

обалденный фильм, уже два раза пересмотрела

ВалерияДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:12 | Сообщение # 100
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Сначала любовь, потом свадьба" (2011)

Жанр: Комедия.
Страна: США.

Краткое описание:
Ева Далтон — успешный брачный агент, чья философия брака основывается на 30-ти летнем браке ее родителей, однако внезапно родители подают на развод, и это переворачивает мир Евы. Вместе с сестрой они решают во что бы то ни стало предотвратить развод родителей.

Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Страница 10 из 38«12891011123738»
Поиск:
Статистика Top 5
Последние обсуждения на форуме Популярные темы форума Нас сегодня посетили Новости сайта
 Украшение блюд    Как сочетать ц...    ПРАВИЛА ПИЩЕВО...    Питание детей ...    Кошки   
Поговорим о том,... 752

Обсуждаем фильмы 374

Поговорим о том ... 202

Стихи о женщинах 134

Кулинарная болта... 114

Олимпиада Сочи 2... 
 07.01.2014
с Новым годом! 
 31.12.2013
День ПОБЕДЫ 
 09.05.2013
Широкая Маслениц... 
 17.03.2013
Международный же... 
 08.03.2013
Новые пользователи Активные пользователи Пользователи с наивысшей репутацией Активные комментаторы
  • miskatenok2015  27.11.2016
  • allochkamarchenko92  10.11.2016
  • dogcat1991  10.11.2016
  • ugarsis  24.10.2016
  • klukva9325  31.08.2016
  • Валерия 4390
  • Танча 2136
  • Влада 320
  • Tango 220
  • Марта 115
  • Валерия 22.07.2010
  • Танча 28.07.2010
  • Tango 20.11.2010
  • Влада 23.07.2010
  • NaMi 23.07.2010
  • Танча 60
  • Валерия 54
  • foksin 3
  • тейли 3
  • Влада 3

• "ОДНА ДОМА" САЙТ ДЛЯ ТЕБЯ © 2010
    Каталог сайтов: Уют и комфорт Наш сайт в каталоге manyweb.ru Анализ интернет сайта