Обсуждаем фильмы - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 17 из 38«1215161718193738»
Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Обсуждаем фильмы
ВалерияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:26 | Сообщение # 1
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
На форуме с: 22.07.2010
Статус:
делимся впечатлениями о просмотренных фильмах

Я, как идеалЬная женщина, ВСЕГДА знаю где надо промолчать !!!
......Знаю ведь зараза!.......НО НЕ МОГУ.............)

ВалерияДата: Среда, 22.02.2012, 03:04 | Сообщение # 161
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Лжесвидетельница
Год выхода: 2011
Страна производитель: Россия
Жанр: Фильмы 2011, Мелодрамы, Детективы, Сериалы
Режиссер: Арнольд Померанцев
Актёры: Евгения Лоза, Александр Скотников, Ольга Лапшина, Андрей Биланов, Татьяна Лянник, Аким Ефремов, Елена Борзова, Семен Мохов, Денис Сердюков, Олег Любимов
Премьера в России и СНГ: 6 августа 2011

Описание:
Ради брака по расчету с перспективным женихом Ира лжесвидетельствовала против невиновного человека, студента юридического ВУЗа. Девушка вышла замуж, а несправедливо обвиненный Сергей отсидел какое-то время в тюрьме. Но всем известно, что на чужом несчастье счастья не построишь. Муж Ирины завел любовницу. И однажды их нашли убитыми в собственном доме. Ирина стала первой подозреваемой в двойном убийстве. По иронии судьбы вести следствие поручили Сергею...

ВалерияДата: Среда, 22.02.2012, 03:05 | Сообщение # 162
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Quote (Валерия)
Лжесвидетельница

ой какой фильм хороший, впечатлительные точно плакать будут.
всё таки хорошо что есть люди которые верят

ВалерияДата: Четверг, 23.02.2012, 02:39 | Сообщение # 163
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
мне как всегда ночью не спится и я смотрю кино)))
Когда цветет сирень
Год выхода: 2010
Жанр: Фильмы 2010, Мелодрамы
Режиссер: Сергей Борчуков
Актёры: Людмила Курепова, Антон Макарский, Александр Лазарев-мл, Александр Пороховщиков, Юлия Агафонова,Елена Захарова

Описание:
Героиня мелодрамы "Когда цветет сирень" проживает со своей мамой и маленьким ребенком в малюсенькой квартирке. Девушке приходится много работать, чтобы содержать семью, поэтому времени на личную жизнь совсем не хватает. Подруга девушки работает домработницей в в зажиточной семье. Однажды она пригласила героиню в гости к приятелям своего жениха. С этого момента начинается самое интересное...

ВалерияДата: Четверг, 23.02.2012, 02:40 | Сообщение # 164
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Quote (Валерия)
Когда цветет сирень

не зря посмотрела, понравился

ВалерияДата: Четверг, 23.02.2012, 02:48 | Сообщение # 165
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
совсем не спится мне))))
вот ещё смотрю уже следующее кино
Возвращение блудного папы
Год выхода: 2006
Жанр: Мелодрамы, Драмы
Режиссер: Егор Грамматиков
Актёры: Григорий Гаврилов, Александр Дьяченко, Наталья Бочкарева, Юрий Назаров, Дмитрий Исаев
Продолжительность фильма: 96 мин

Описание:
Долгожданная удача улыбнулась молодому талантливому доктору Алексею. Его, обычного врача из провинции, пригласили работать в Москву. Он должен будет лечить хоккеистов известной команды. Любимая девушка Алексея Света очень хотела в столицу вместе с ним, но обстоятельства сложились так, что она не смогла. Герой уезжает один, а Светлана даже не смогла проводить его. Прошло 6 лет. Молодые Алексей и Светлана встретились, и между ними вновь пролетела искра любви.

ВалерияДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:53 | Сообщение # 166
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
День благодарения
Год выхода: 2010
Страна производитель: США
Жанр: Фильмы 2010, Комедии, Мелодрамы, Фантастика
Режиссер: Нилл Фернли
Актёры: Дафна Зунига, Кеннеди Клементс, Лоурен Кокрейн, Джейкоб Дейвис, Фэй Данауэй, Джина Холден, Кэтрин Лок Хэггквист, Билли Митчел, Дэн Пэйн

Описание:
У героини комедии Клаудии на первом месте карьера. День Благодарения девушка обычно празднует у сестры, в кругу ее семьи. Но однажды появилась таинственная незнакомка, которая забрала Клаудию в параллельный мир, в котором у нее совсем другая жизнь, и главным здесь семьи и дети.

ВалерияДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:02 | Сообщение # 167
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Алиби-надежда, алиби-любовь" (2012)

Продолжительность: 91 мин.

Жанр: Детектив, Мелодрама.
Страна: Россия.
Режиссер: Сергей Алешечкин.
В ролях: Мария Глазкова, Никита Зверев, Егор Баринов, Анна Горшкова, Роман Хардиков, Дарья Белоусова.

Краткое описание:
Их первая встреча была не из самых лучших: однажды Александр вломился в дом Надежды, где сразу же получил неслабый отпор от женщины. Тогда он был рад поскорее от неё отделаться, но с того дня многое изменилось. Теперь именно от Надежды зависит его судьба, ведь его обвиняют в убийстве, которого он не совершал, и только эта женщина сможет ему в этом помочь. Но согласится ли она на это? Если да, то она спасёт человека, но может потерять мужа и привычную размеренную жизнь. А если нет... но разве может рассудок быть сильнее нахлынувшего прекрасного чувства?

ВалерияДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:52 | Сообщение # 168
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
обхохоталась

"Приказано женить" (2012)

Продолжительность: 88 мин.

Жанр: Мелодрама, Комедия.
Режиссер: Юрий Морозов.
В ролях: Олег Флеер, Олег Масленников-Войтов, Борис Щербаков, Мария Костикова.
Релиз на DVD: 21.02.2012.

Краткое описание:
Главный герой этой истории - капитан-лейтенант, связист от бога Владимир Козлов. Он - человек незаменимый. Но есть одна беда — Володя страшно рассеян, отчего постоянно попадает в нелепые ситуации. Из-за своей несобранности он однажды умудрился во время общего построения поставить в неловкое положение самого контр-адмирала Лобанова. Тот осерчал и приказал уволить Козлова. Сослуживцы в панике - без Володи в местном узле связи полная неразбериха, а главное, придется заново подавать документы на квартиры военнослужащим и пропустить очередь, в которой стоял горе-связист. Друзья Маслеников и Ленцов заступаются за Володю перед контр-адмиралом, просят простить - ведь у их приятеля свадьба «на носу». Теперь Володе надо за неделю срочно найти себе невесту и жениться. Ловелас Масленников берется сосватать другу одинокую уборщицу Зину — мать-одиночку с двумя детьми, но неожиданно сам в нее влюбляется. Тем временем, на контр-адмирала Лобанова, как снег на голову, сваливается дочь — взбалмошная "столичная штучка" Лара, мечтающая переселиться в Японию. Отец ставит условие: пока Лара не замужем, об этом не может идти речи. Строптивая Лара готова выскочить за первого встречного...

ВалерияДата: Среда, 29.02.2012, 21:20 | Сообщение # 169
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
фильм января 2012!
рекомендую всем!!!!

"Очень опасная штучка" (2012)
One for the Money

Продолжительность: 91 мин.

Жанр: Комедия.
Страна: США.
Слоган: "Когда мужчины не понимают по-хорошему".
Режиссер: Джулия Энн Робинсон.
Сценарий: Стэйси Шерман.
Продюсеры: Венди Файнерман (Исполнительный продюсе), Андре Ламал (Исполнительный продюсе), Эрик Ред (Исполнительный продюсе), Зейн Уэйнер (Сопродюсе).
В ролях: Кэтрин Хейгл, Джон Легуизамо, Шерри Шеперд, Дебби Рейнолдс, Дебра Монк, Нат Муни, Адам Пол, Фишер Стивенс, Ана Ридер, Патрик Фишлер, Леонардо Нэм, Энни Париссе, Дэниэл Мастроджорджо, Луис Мустилльо, Дженнифер Воз, Марла Сухаретса, Анжела Питропинто, Джэк Эрди, Джошуа Ривз ...
Премьера в мире: 26.01.2012.

Краткое описание:
Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие — женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью — мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он её бывший.

ВалерияДата: Пятница, 02.03.2012, 20:02 | Сообщение # 170
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Одиночка" (2010)
Одиночка

Жанр: Детектив, Боевик, Криминал.
Режиссер: Сергей Щербин.
Сценарий: Андрей Тумаркин.
Продюсеры: Алексей Рыбин, Инесса Юрченко, Сергей Щеглов.
Художник: Александр Суворов.
Композитор: Виталий Муканяев.
В ролях: Данила Козловский, Ян Цапник, Андрей Кузнецов, Сергей Кудрявцев, Яков Шамшин.
Премьера в России: 07.05.2010.
Релиз на DVD: 16.11.2010.

Краткое описание:
Вооруженный бандит, лицо которого скрыто под маской, совершает налет на сберкассу. Во время нападения погибает молодая женщина, жена оперуполномоченного Фролова. Представителям «органов» достаточно быстро удается выйти на след бандита — неизвестный, позвонивший в отделение милиции, дает операм наводку на дачу, где скрываются преступник. Сотрудники милиции проводят операцию, в ходе которой задержан некий Андрей Громов, который на самом деле является сотрудником спец. служб. Вина его полностью доказана и он получает 12 лет колонии строгого режима…
Под видом бандита он должен был попасть в тюрьму, чтобы обзавестись связями в криминальном мире. А нападение на сберкассу послужило отличным поводом к этому. Громов был уверен, что спустя два-три года он выйдет на свободу. Но про него забыли. И вот Громов на свободе. Он хочет только одного — отомстить тем, кто оставил его на зоне. За вышедшим из тюрьмы агентом начинается охота. Но ликвидировать Громова сложно — он бывший спецназовец, кроме того, годы, проведенные в тюрьме, не прошли для него даром…

Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Страница 17 из 38«1215161718193738»
Поиск:
Статистика Top 5
Последние обсуждения на форуме Популярные темы форума Нас сегодня посетили Новости сайта
 Украшение блюд    Как сочетать ц...    ПРАВИЛА ПИЩЕВО...    Питание детей ...    Кошки   
Поговорим о том,... 752

Обсуждаем фильмы 374

Поговорим о том ... 202

Стихи о женщинах 134

Кулинарная болта... 114

Олимпиада Сочи 2... 
 07.01.2014
с Новым годом! 
 31.12.2013
День ПОБЕДЫ 
 09.05.2013
Широкая Маслениц... 
 17.03.2013
Международный же... 
 08.03.2013
Новые пользователи Активные пользователи Пользователи с наивысшей репутацией Активные комментаторы
  • miskatenok2015  27.11.2016
  • allochkamarchenko92  10.11.2016
  • dogcat1991  10.11.2016
  • ugarsis  24.10.2016
  • klukva9325  31.08.2016
  • Валерия 4390
  • Танча 2136
  • Влада 320
  • Tango 220
  • Марта 115
  • Валерия 22.07.2010
  • Танча 28.07.2010
  • Tango 20.11.2010
  • Влада 23.07.2010
  • NaMi 23.07.2010
  • Танча 60
  • Валерия 54
  • foksin 3
  • тейли 3
  • Влада 3

• "ОДНА ДОМА" САЙТ ДЛЯ ТЕБЯ © 2010
    Каталог сайтов: Уют и комфорт Наш сайт в каталоге manyweb.ru Анализ интернет сайта