Обсуждаем фильмы - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 20 из 38«1218192021223738»
Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Обсуждаем фильмы
ВалерияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:26 | Сообщение # 1
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
На форуме с: 22.07.2010
Статус:
делимся впечатлениями о просмотренных фильмах

Я, как идеалЬная женщина, ВСЕГДА знаю где надо промолчать !!!
......Знаю ведь зараза!.......НО НЕ МОГУ.............)

ВалерияДата: Среда, 21.03.2012, 04:10 | Сообщение # 191
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Невеста моего друга" (2012)

Продолжительность: 100 мин.

Жанр: Мелодрама.
Страна: Россия.
Режиссер: Дмитрий Лактионов.
В ролях: Денис Роднянский, Алексей Смолка, Яна Соболевская, Сергей Газаров, Лариса Кадочникова, Вячеслав Сланко, Александра Попова, Вячеслав Шеховцов.

Краткое описание:
Бизнесмен Игорь Ветров уезжает в длительную командировку. Ко дню рождения своей девушки Лидии он отправляет ей курьером кольцо, чтобы по возвращении отпраздновать помолвку. Но по недоразумению кольцо попадает к соседке – избалованной вниманием певице. К приезду Ветрова девушка, отчаявшись ждать, принимает предложение их общего друга Александра, который ничего не знал о её романе с Игорем! Ветров из ревности знакомит друзей со своей фиктивной невестой Марией. Маша, быстро входит в игру: но в тоже время она понимает, что глупо не воспользоваться ситуацией, если рядом такой завидный жених…хотя, возможно кто-то найдёт своё счастье в этом странном любовном четырёхугольнике?

ВалерияДата: Среда, 21.03.2012, 06:22 | Сообщение # 192
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
не устаю смотреть фильм "Дьявол носит «Prada»" (2006)
сегодня уже раз в шестой наслаждалась просмотром.
Жанр: Комедия, Драма.
Страна: США.
Слоган: "В этом сезоне дьявол придет на каблуках...".
Режиссер: Дэвид Фрэнкел.

В ролях: Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Эмили Блант, Стэнли Туччи, Саймон Бэйкер, Адриан Гренье, Трейси Томс, Рич Соммер, Дэниэл Санжата, Дэвид Маршалл Грант, Джеймс Нафтон, Тибор Фельдман, Ребекка Мэдер, Джимена Хойос, Жизель Бундхен, Джордж С. Вульф, Джон Ротман, Стефани Зостак, Коллин Денджел, Сюзанн Денджел ...

Краткое описание:
Скромная провинциалка со слабо развитым чувством стиля (Энн Хэттевей) устраивается на работу ассистенткой самой влиятельной и стервозной женщины в мире моды – Миранды Пристли (двукратная обладательница премии «Оскар» Мэрил Стрип). Как не вылететь с работы, наладить общий язык с боссом, не потеряв при этом своего достоинства и обрести свое Я – вот вопросы, с которыми придется столкнуться юной героине.

ВалерияДата: Среда, 21.03.2012, 10:55 | Сообщение # 193
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Prada и чувства" (2011)
From Prada to Nada

Продолжительность: 107 мин.

Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия.
Страна: США.
Слоган: "Остерегайтесь подделок".

Краткое описание:
После внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли-Хиллз им приходится переехать к своей тетушке в самый бедный район Лос Анджелеса. Как тяжело расставаться с привычками богатеньких девочек! Но в самый острый момент отчаяния сестры найдут настоящую любовь.

ВалерияДата: Четверг, 22.03.2012, 03:01 | Сообщение # 194
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
как же я обажаю эти фильмы:

"Шаг вперед" (2006)
Краткое описание:
Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…

"Шаг вперед 2: Улицы" (2008)
Краткое описание:
Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании "Улицы". В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами...

и сегодня посмотрела Шаг вперед 3D
Краткое описание:
Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды «Пираты». В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти лучших мировых танцоров?

теперь вся в ожиданиии Шаг вперед 4 !!!!

ВалерияДата: Четверг, 22.03.2012, 10:12 | Сообщение # 195
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
замечательный фильм посмотрела только что

Последнее дело Казановы

Год выпуска: 2011
Жанр кино: мелодрама
Режиссер фильма: Анатолий Матешко
В фильме снимались: Антон Пампушный, Виктория Полторак, Валерий Афанасьев, Ярослава Гуменюк, Галина Петрова, Анастасия Бунина, Михаил Кришталь, Ирина Султанова, Анастасия Матешко

Описание фильма Последнее дело Казановы: Инга - молодая преуспевающая бизнесвумен, в жизни которой все идет по плану. Успех в бизнесе и предстоящее замужество Инги не дают спокойно жить некой госпоже Славиной. Мало того, что бизнес-интересы обеих женщин пересекаются, так еще и оказывается, что Славина давно и безнадежно влюблена в чиновника, за которого вот-вот выйдет замуж ее конкурентка. Славина нанимает красавца, для того чтобы он разрушил отношения Инги и её жениха. Саша - профессиональный Казанова, очаровывать женщин - его работа, с которой он всегда легко справляется. Но не в случае с Ингой...

Выпущено: Россия

ВалерияДата: Среда, 28.03.2012, 19:45 | Сообщение # 196
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Свидетельница" (2012)

Продолжительность: 89 мин.

Жанр: Мелодрама.
Режиссер: Дмитрий Томашпольский.
Оператор: Денис Чернышев.
В ролях: Егор Позенко, Наталья Рудова, Леся Власова, Сергей Деревянко, Андрей Валенский, Вячеслав Довженко.
Премьера в России: 24.03.2012.

Краткое описание:
На рабочем месте в своем офисе убит бизнесмен. Подозреваемый — его деловой партнер — Латунин был последним посетителем и, по словам, симпатичной свидетельницы секретарши Веры, у них с убитым был некий финансовый конфликт.
Пока подозреваемый на свободе жизни единственного свидетеля угрожает опасность. И руководство поручает Игорю присмотреть за Верой, которая оказывается милой, очаровательной, сексуальной женщиной. Семейные отношения Игоря проходят тяжелый период развода с женой, поэтому Игорь с головой бросается в неожиданный яркий и страстный «служебный» роман.
Но череда трагических событий — авария жены, гибель напарника, служебное расследование, нависшее над Игорем, приводят его к разгадке этого преступления.

ВалерияДата: Среда, 28.03.2012, 22:54 | Сообщение # 197
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Quote (Валерия)
"Свидетельница" (2012)

неожиданный сюжет,мне очень понравился.

ВалерияДата: Среда, 28.03.2012, 22:54 | Сообщение # 198
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Казак" (2012)

Продолжительность: 87 мин.

Жанр: Боевик, Криминал.
Режиссер: Игорь Копылов.
Сценарий: Игорь Копылов, Алексей Рыбин.
Оператор: Виктор Гончар.
В ролях: Николай Козак, Владимир Зайцев, Дарья Румянцева, Михаил Елисеев, Евгений Сиротин, Игорь Павлов, Ирина Сотикова.

Краткое описание:
Тимофея Петрова выбирают новым атаманом казачьей станицы. К нему обращается бизнесмен из Петербурга — Зарецкий — и просит продать ему станичную землю под строительство завода. Предыдущий атаман отказал Зарецкому, ведь на этой земле казаки хотят построить церковь. Дочь Петрова, Катя, живет в Петербурге и поет в фольклорном ансамбле.
Однажды на корпоративной вечеринке Катю похищают. Она успевает позвонить отцу и сказать, что находится у деревни Ушанки. Девушку избивают и выбрасывают из машины. Петров срочно приезжает в Петербург. Недалеко от деревни Ушанки в канаве он находит полумертвую Катю. Атаман отвозит дочь в больницу — она без сознания, и врачи не могут гарантировать, что девушка выживет. Теперь Петров хочет только одного — найти обидчиков дочери и отомстить им. А за родную кровь да честное имя казаку и жизнь не жалко отдать!

ВалерияДата: Среда, 28.03.2012, 22:55 | Сообщение # 199
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Quote (Валерия)
"Казак" (2012)

хороший фильм,очень .

ВалерияДата: Понедельник, 02.04.2012, 03:24 | Сообщение # 200
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Название: Южные ночи (2012)
Страна производитель: Россия
Жанр: Мелодрамы
Режиссер: Валентина Власова
Актёры: Ксения Роменкова, Артем Ткаченко, Алексей Колубков, Екатерина Сахарова, Артем Артемьев
Премьера в России и СНГ: 1 апреля 2012

Описание:
Красавица Юля полностью увлечена карьерой. Чтобы заслужить повышение она берется решить непростую задачу - выкупить виноградник. Юле решил помочь ее жених Кирилл, но хозяин виноградника не желает его продавать. И вот однажды Юля оказалась посреди южной приморской глуши, на высоких каблуках и в деловом костюме. А владелец виноградника решил проверить городскую красавицу на прочность и притворился "тупым мужланом". Девушку ждут непростые испытания...

Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Страница 20 из 38«1218192021223738»
Поиск:
Статистика Top 5
Последние обсуждения на форуме Популярные темы форума Нас сегодня посетили Новости сайта
 Украшение блюд    Как сочетать ц...    ПРАВИЛА ПИЩЕВО...    Питание детей ...    Кошки   
Поговорим о том,... 752

Обсуждаем фильмы 374

Поговорим о том ... 202

Стихи о женщинах 134

Кулинарная болта... 114

Олимпиада Сочи 2... 
 07.01.2014
с Новым годом! 
 31.12.2013
День ПОБЕДЫ 
 09.05.2013
Широкая Маслениц... 
 17.03.2013
Международный же... 
 08.03.2013
Новые пользователи Активные пользователи Пользователи с наивысшей репутацией Активные комментаторы
  • miskatenok2015  27.11.2016
  • allochkamarchenko92  10.11.2016
  • dogcat1991  10.11.2016
  • ugarsis  24.10.2016
  • klukva9325  31.08.2016
  • Валерия 4390
  • Танча 2136
  • Влада 320
  • Tango 220
  • Марта 115
  • Валерия 22.07.2010
  • Танча 28.07.2010
  • Tango 20.11.2010
  • Влада 23.07.2010
  • NaMi 23.07.2010
  • Танча 60
  • Валерия 54
  • foksin 3
  • тейли 3
  • Влада 3

• "ОДНА ДОМА" САЙТ ДЛЯ ТЕБЯ © 2010
    Каталог сайтов: Уют и комфорт Наш сайт в каталоге manyweb.ru Анализ интернет сайта