Обсуждаем фильмы - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 21 из 38«1219202122233738»
Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Обсуждаем фильмы
ВалерияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:26 | Сообщение # 1
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
На форуме с: 22.07.2010
Статус:
делимся впечатлениями о просмотренных фильмах

Я, как идеалЬная женщина, ВСЕГДА знаю где надо промолчать !!!
......Знаю ведь зараза!.......НО НЕ МОГУ.............)

ВалерияДата: Понедельник, 02.04.2012, 03:25 | Сообщение # 201
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Quote (Валерия)
Название: Южные ночи (2012)

ну и посмеялась я ! классное кино,хотя конец не очень обрадовал.

ВалерияДата: Среда, 04.04.2012, 12:53 | Сообщение # 202
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
сегодня решилась на 4х серийный сериал

"Самозванка 2012" – Бывшая детдомовка Марта случайно выясняет, что ее новый возлюбленный вовсе не менеджер, а… киллер. Сорвав ему очередное убийство, она сама становится мишенью. Марте приходится бежать из города. Путь приводит ее к старухе Фаине, которую уже давно бросили родные. Полуслепая старуха принимает незваную гостью за свою пропавшую внучку, и у Марты не хватает сил признаться, что это не так. Марта всегда хотела иметь семью, но не ожидала, что однажды станет внучкой, дочерью и сестрой. А новоиспеченные родственники окажутся так далеки от придуманного в детдомовском детстве идеала…
Год выхода 2012

Режиссер Самозванка: Егор Анашкин

В ролях Самозванка онлайн: Светлана Антонова, Никита Зверев, Станислав Бондаренко, Иван Агапов, Ольга Спиркина, Алёна Галлиардт, Анатолий Узденский, Анна Гуляренко, Андрей Гуркин, Александр Числов, Всеволод Николаев, Борис Шитиков, Зинаида Матросова

ВалерияДата: Среда, 04.04.2012, 14:21 | Сообщение # 203
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Грех" (2007)

Продолжительность: 90 мин.

Жанр: Драма.
Страна: Россия.
Режиссер: Станислав Митин.
В ролях: Лидия Вележева, Станислав Бондаренко, Анастасия Микульчина, Виталий Хаев, Ольга Онищенко, Роман Жилкин, Алексей Красноцветов, Павел Ващилин.

Краткое описание:
Виктор и Сергей подружились в армии, куда оба попали по призыву. Внезапно случается беда. Сергей нелепо погибает. Отслужив армию, Виктор Завьялов едет в деревню навестить могилу своего погибшего друга Сергея Синцова. В деревне Виктор знакомится с его матерью Верой Сергеевной и влюбляется в нее, несмотря на большую разницу в возрасте. Мать друга становится его любовницей, а затем единственно желанной женщиной. Многое придется пережить героям этой истории: оскорбления, угрозы, ненависть и презрение односельчан… Отношения Виктора и Веры Сергеевны вызывают яростное осуждение родни . Виктор вынужден уехать из деревни в Петербург, где встречает свою бывшую невесту Вику. Виктор пытается забыть Веру Сергеевну, но не может...

ВалерияДата: Среда, 04.04.2012, 17:38 | Сообщение # 204
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Любовь на сене" (2009)

Продолжительность: 98 мин.

Жанр: Мелодрама.
Слоган: "Трогательная история любви…".
Режиссер: Валерий Чиков.
В ролях: Владислав Галкин, Елена Лядова, Сергей Юшкевич, Никита Зверев, Елена Бирюкова, Максим Емельянов, Александр Пятков, Никита Сологалов.

Краткое описание:
Эта история любви достойна романтичного Парижа с его рекой Сеной. Но разворачивается она в российской глубинке, среди березовых рощ и бескрайних полей свежескошенного сена. Только Коля Евлашкин освобождается из мест не столь отдаленных и — на тебе, снова попадает в милицию: он ведь просто помогает поднести сумку гражданке Лемешевой, а его обвиняют в воровстве. Надя и сама видит, что на вора этот человек совсем не похож. Она забирает свое заявление из милиции и даже одалживает новому знакомому денег. Коля приезжает в деревню, где живет Надя.
Как и положено честному человеку, он готов не только вернуть долг, но и жениться. Но на руку и доброе сердце красавицы Нади претендует целая компания: это и бывший одноклассник, а ныне скромный олигарх, и даже внезапно объявившийся муж. Весь этот многоугольник и составляет жизнь маленькой деревеньки со смешным названием Бухалово. За видимой легкостью отношений стоит трогательная история любви двух людей — Коля и Надя уже давно не ждут чудес. Смогут ли они поверить друг другу?

ВалерияДата: Среда, 04.04.2012, 17:39 | Сообщение # 205
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Quote (Валерия)
"Любовь на сене" (2009)

очень люблю игру Галкина. посмотрела фильм из за него и не пожалела

ВалерияДата: Среда, 04.04.2012, 22:18 | Сообщение # 206
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Двое и война" (2007)
другое название - "Сильнее огня"

Продолжительность: 4 серии

Жанр: Военный, Драма.
Режиссер: Виталий Воробьев.
В ролях: Никита Зверев, Татьяна Арнтгольц, Борис Щербаков, Александр Суворов, Георгий Делиев.

Краткое описание:
Молодые офицеры в первый день Великой Отечественной Войны оказались под обстрелом фашистов. Дважды попадая в плен, им удается дважды из него бежать. Возвращаясь в тыл, один из офицеров, Виктор, в поезде знакомится со случайным попутчиком. Поезд бомбят — Виктор контужен, а его новый знакомый погибает, передав перед смертью письмо для своей дочери, которую он не видел много лет. Оправляясь после контузии в госпитале, наш герой находит адресата письма — красавицу-дочь его случайного знакомого, между ними возникает взаимная симпатия, а затем и более глубокие чувства. Но на следующий же день после свадьбы, Виктора арестовывают. По ложному обвинению — он попадает в штрафбат, а молодая жена отправляется в школу радисток для того чтобы, возможно, найти своего мужа на фронте. Встретятся ли они снова? Удастся ли Виктору восстановить свое доброе имя и офицерскую честь?

ВалерияДата: Среда, 04.04.2012, 22:19 | Сообщение # 207
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Quote (Валерия)
Никита Зверев, Татьяна Арнтгольц,

очень хорошая игра актёров, а в Никиту Зверева я всё больше влюбляюсь

ВалерияДата: Пятница, 06.04.2012, 19:18 | Сообщение # 208
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Путешествие с домашними животными" (2007)

Продолжительность: 97 мин.

Жанр: Мелодрама, Драма.
Кинокомпании: Слон.
Режиссер: Вера Сторожева.
Сценарий: Аркадий Красильщиков.
Продюсеры: Сабина Еремеева.
Оператор: Олег Лукичев.
В ролях: Дмитрий Дюжев, Анна Михалкова, Михаил Ефремов, Ксения Кутепова.
Премьера в мире: 18.10.2007.
Премьера в России: 30.08.2007.

Краткое описание:
Главная героиня "Путешествия…" - 35-летняя Наталья, выросшая в детдоме, взятая (в 16 лет) в жены нелюбимым мужчиной. После смерти мужа Наталья остаётся совершенно одна, на полустанке, с козой, да собакой. Ей предстоит научиться жить своей, а не чужой жизнью. "Найти" в себе женщину и даже влюбиться…
Вера Сторожева попыталась снять кино поэтическое, лёгкое, какое-то воздушное. Оператор-постановщик Олег Лукичев заявил, что хотел поработать в стиле магического реализма. В "Путешествии…" при желании можно обнаружить n-нное количество мелких недочётов и каких-то недоработок. Но главное здесь всё же настроение, которое лучится с экрана с нарастающей силой. Смотреть такие фильмы - особое искусство. При многочисленных оговорках у Сторожевой это получилось.

ВалерияДата: Суббота, 07.04.2012, 22:06 | Сообщение # 209
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Иоанна - женщина на папском престоле" (2009)
Продолжительность: 149 мин.

Жанр: Мелодрама, Драма, Исторический.
Страна: Германия, Великобритания, Италия.
Режиссер: Зонке Вортманн.
В ролях: Йоханна Вокалек, Дэвид Уэнэм, Джон Гудман,...

Краткое описание:
В тайных хранилищах Ватикана сокрыта история запрещенной страсти и интриги, державшаяся в секрете Католической церковью более тысячи лет. Хотя официально Ватикан до сих пор не признал того факта, что два года на святом престоле пребывала женщина, легенды об этом бытуют до сих пор.
Год 814 от Рождества Христова. 28 января умирает Карл Великий, в тот же день рождается Иоанна — страстная натура, умевшая любить, рисковать и побеждать…

Доп.информация: фильм снят по роману американской романистки Донны Вулфолк Кросс "Иоанна - женщина на папском престоле" (Pope Joan, 1996г). Невероятная и вместе с тем реальная история женщины, которая была готова пожертвовать жизнью, чтобы исполнить свое предназначение. Страстная и мужественная Иоанна умела любить, рисковать и побеждать. Она изменила лицо религии и взошла на папский престол. Два года спустя ее имя исчезло из архивов Ватикана…

Истор.неточности:
- Поход императора Лотаря I на Рим, изображённый в фильме, не имел места в истории.
- В фильме показана процедура провозглашения нового папы римским народом, однако между 769 и 862 годами действовали правила, установленные Латеранским Синодом, который отменил обязательное согласие народа для выбора папы, доверив эту процедуру только епископам.

ВалерияДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:06 | Сообщение # 210
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Quote (Валерия)
"Путешествие с домашними животными" (2007)

редко смотрю драмы,потрясающий фильм

Quote (Валерия)
"Иоанна - женщина на папском престоле" (2009)

давно слышала про этот фильм,но посмотрела только вчера,рекомендую всем

Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Страница 21 из 38«1219202122233738»
Поиск:
Статистика Top 5
Последние обсуждения на форуме Популярные темы форума Нас сегодня посетили Новости сайта
 Украшение блюд    Как сочетать ц...    ПРАВИЛА ПИЩЕВО...    Питание детей ...    Кошки   
Поговорим о том,... 752

Обсуждаем фильмы 374

Поговорим о том ... 202

Стихи о женщинах 134

Кулинарная болта... 114

Олимпиада Сочи 2... 
 07.01.2014
с Новым годом! 
 31.12.2013
День ПОБЕДЫ 
 09.05.2013
Широкая Маслениц... 
 17.03.2013
Международный же... 
 08.03.2013
Новые пользователи Активные пользователи Пользователи с наивысшей репутацией Активные комментаторы
  • miskatenok2015  27.11.2016
  • allochkamarchenko92  10.11.2016
  • dogcat1991  10.11.2016
  • ugarsis  24.10.2016
  • klukva9325  31.08.2016
  • Валерия 4390
  • Танча 2136
  • Влада 320
  • Tango 220
  • Марта 115
  • Валерия 22.07.2010
  • Танча 28.07.2010
  • Tango 20.11.2010
  • Влада 23.07.2010
  • NaMi 23.07.2010
  • Танча 60
  • Валерия 54
  • foksin 3
  • тейли 3
  • Влада 3

• "ОДНА ДОМА" САЙТ ДЛЯ ТЕБЯ © 2010
    Каталог сайтов: Уют и комфорт Наш сайт в каталоге manyweb.ru Анализ интернет сайта