Обсуждаем фильмы - Страница 26 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 26 из 38«1224252627283738»
Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Обсуждаем фильмы
ВалерияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:26 | Сообщение # 1
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
На форуме с: 22.07.2010
Статус:
делимся впечатлениями о просмотренных фильмах

Я, как идеалЬная женщина, ВСЕГДА знаю где надо промолчать !!!
......Знаю ведь зараза!.......НО НЕ МОГУ.............)

ВалерияДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:20 | Сообщение # 251
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Женщины (The Women)
2008, США, драма, комедия, 109 мин.
Режиссер: Дайан Инглиш
В ролях: Мег Райан, Аннетт Бенинг, Ева Мендес, Дебра Мессинг, Джада Пинкетт Смит, Бетт Мидлер, Кэндис Берген, Кэрри Фишер

Мэри Хайнс – состоявшаяся женщина. У нее большой дом и муж-бизнесмен, 12-летняя дочь и успешная карьера в фирме отца. Но однажды одна ее подруга узнает из сплетен в маникюрном салоне, что муж Мэри изменяет ей с продавщицей парфюмерного отдела. Она делится этой новостью с двумя другими подругами, и женщины начинают ломать голову над почти неразрешимой дилеммой – рассказывать Мэри об измене мужа или не рассказывать?

Для начала подруги решают посмотреть на продавщицу-разлучницу. После этого они приходят в еще большее отчаяние – коварная продавщица действительно хороша собой. К их большому облегчению, Мэри сама узнает о романе мужа. Она начинает бракоразводный процесс. Теперь Мэри, как никогда раньше, необходимо дружеское участие. Кто, как не ее лучшая подруга Сильвия Фоулер – главный редактор известного журнала и непререкаемый авторитет в вопросах вкуса в Нью-Йорке – может поддержать Мэри в трудную минуту? Ведь Сильвия – убежденная агрессивная холостячка…

ТанчаДата: Среда, 23.05.2012, 16:11 | Сообщение # 252
Активист
Активист
Дети:
На форуме с: 28.07.2010
Статус:
Quote (Валерия)
Женщины

наверно интересный фильм.

ВалерияДата: Среда, 23.05.2012, 20:04 | Сообщение # 253
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Quote (Танча)
наверно интересный фильм.

я сюда пишу только те которые мне понравились

ТанчаДата: Четверг, 24.05.2012, 22:51 | Сообщение # 254
Активист
Активист
Дети:
Статус:
Quote (Валерия)
я сюда пишу только те которые мне понравились

ну я знаю что тебе понравился, я вот думаю понравится ли мне нужно посмотреть)

ВалерияДата: Четверг, 24.05.2012, 22:56 | Сообщение # 255
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Quote (Танча)
я вот думаю понравится ли мне нужно посмотреть)

вопрос
у нас ведь вкусы разные

ТанчаДата: Суббота, 26.05.2012, 00:02 | Сообщение # 256
Активист
Активист
Дети:
Статус:
Quote (Валерия)
вопрос
у нас ведь вкусы разные

да бывает расходимся во мнениях)
последнее что смотрела
наш советский Белый Ворон
Сюжет

Очень неплохой мужик Егор едет на отдых в Сочи. Там он, естественно, желает познакомиться и понравиться, как и все на курорте. И делает это со свойственной ему прямотой. Но не всем это по душе. В итоге он оказывается привязяным к столбу на пляже на всю ночь. Его спасает Соня — тоже отдыхающая. Девушка так нравится Егору, что он буквально захвачен ей, и все дни до её отъезда проводит только с ней. Его не останавливает даже то, что Соня замужем. Она не поддается на уговоры и признания и уезжает домой, к мужу. Муж Сони очень изменился за последнее время, стал другим, больше интересуется благосостоянием и карьерой, чем женой. Соне плохо с ним. Егор, помаявшись несколько дней на курорте, решает ехать к ней в гости. Соня ошеломлена. Мало того, что Егор нагрянул ни с того ни с сего, так ещё и попадает на день рождения мужа, где выглядит белым вороном среди гостей. Ведь его прямодушие и простота так отличаются от окружения Сони! В компании ему прямо указывают на то, что он здесь лишний. Но не таков Егор, чтобы просто так сдаваться. Он встречает Соню после работы, похищает её, делает всё, чтобы остаться с ней. Похищение провалилось по техническим причинам (старый разваленый запорожец заглох). Напор Егора делает свое дело. Соня начинает сомневаться и даже просится пожить к подруге, чтобы подумать без истерик мужа. Но тот узнает, где скрывается жена, подкарауливает Егора и избивает его. Когда Соня находит избитого Егора, к тому же сброшенного в котлован, она понимает, что любит его (как падки женщины на жалость!). Но она не может уйти от мужа, так как без неё он точно пропадет. В итоге она остаётся не с тем, кого больше любит, а с тем, кого больше жалеет.

ВалерияДата: Суббота, 26.05.2012, 11:34 | Сообщение # 257
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Quote (Танча)
наш советский Белый Ворон

ты всё фильмы прошлого века смотришь))))))

ТанчаДата: Суббота, 02.06.2012, 10:09 | Сообщение # 258
Активист
Активист
Дети:
Статус:
Quote (Валерия)
ты всё фильмы прошлого века смотришь))))))

а они информативнее, правдоподобнне, и интереснее, а эти современные сказки про Золушек смотреть, ну честно скукотища берет, в общем мне мало что из современных нравится, так посмотреть на раз.

ВалерияДата: Суббота, 02.06.2012, 11:21 | Сообщение # 259
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Quote (Танча)
а они информативнее, правдоподобнне, и интереснее, а эти современные сказки про Золушек смотреть, ну честно скукотища берет, в общем мне мало что из современных нравится, так посмотреть на раз.

они не правдоподобнее,тогда цензура всё скрывала. да ,они кажутся чище,но потому что политика партии другие не разрешала снимать.

ВалерияДата: Понедельник, 04.06.2012, 02:19 | Сообщение # 260
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
ох как же я давно не смотрела фильмы
Отель для Золушки (2012)

История, похожая на эту, родилась много веков назад и с тех пор живет и живет. Можно было бы назвать ее сказочной, но чего только в жизни не случается. Для тех, кто надеется, любит и верит, чудеса становятся возможными даже в современном мире. Это кажется нереальным, но принцы все-таки существуют. Однако, чтобы распознать его, настоящего принца, нужно быть очень внимательным к людям, а чтобы стать принцессой, необходимо чистое сердце, смелость и немного реального волшебства...
В небольшом российском городке жила-была девушка, в судьбе которой к 20 годам произошло не мало бед. Она выросла без матери, а позже потеряла и отца. И пришлось ей жить с недоброй мачехой и сводной сестрицей. Но Надя любила отца и стремилась осуществить их общую мечту. И вот однажды...
В отель, где Надя работала горничной, приехал бизнесмен. Но разве станет богатый и успешный молодой человек обращать внимание на скромную горничную? Немного чуда или нелепых случайностей для этого точно не помешает. Но еще больше волшебных совпадений понадобится, чтобы попасть на бал, а точнее на прием к мэру. Это история о приключениях юной горничной, о настоящей любви и превращении из Золушки в Принцессу.

Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Страница 26 из 38«1224252627283738»
Поиск:
Статистика Top 5
Последние обсуждения на форуме Популярные темы форума Нас сегодня посетили Новости сайта
 Украшение блюд    Как сочетать ц...    ПРАВИЛА ПИЩЕВО...    Питание детей ...    Кошки   
Поговорим о том,... 752

Обсуждаем фильмы 374

Поговорим о том ... 202

Стихи о женщинах 134

Кулинарная болта... 114

Олимпиада Сочи 2... 
 07.01.2014
с Новым годом! 
 31.12.2013
День ПОБЕДЫ 
 09.05.2013
Широкая Маслениц... 
 17.03.2013
Международный же... 
 08.03.2013
Новые пользователи Активные пользователи Пользователи с наивысшей репутацией Активные комментаторы
  • miskatenok2015  27.11.2016
  • allochkamarchenko92  10.11.2016
  • dogcat1991  10.11.2016
  • ugarsis  24.10.2016
  • klukva9325  31.08.2016
  • Валерия 4390
  • Танча 2136
  • Влада 320
  • Tango 220
  • Марта 115
  • Валерия 22.07.2010
  • Танча 28.07.2010
  • Tango 20.11.2010
  • Влада 23.07.2010
  • NaMi 23.07.2010
  • Танча 60
  • Валерия 54
  • foksin 3
  • тейли 3
  • Влада 3

• "ОДНА ДОМА" САЙТ ДЛЯ ТЕБЯ © 2010
    Каталог сайтов: Уют и комфорт Наш сайт в каталоге manyweb.ru Анализ интернет сайта