Обсуждаем фильмы - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 27 из 38«1225262728293738»
Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Обсуждаем фильмы
ВалерияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:26 | Сообщение # 1
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
На форуме с: 22.07.2010
Статус:
делимся впечатлениями о просмотренных фильмах

Я, как идеалЬная женщина, ВСЕГДА знаю где надо промолчать !!!
......Знаю ведь зараза!.......НО НЕ МОГУ.............)

ВалерияДата: Понедельник, 04.06.2012, 03:56 | Сообщение # 261
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
От тюрьмы и от сумы... (2008)

Главные героини – близкие подруги Надя и Саша, которые привыкли делиться другом с другом всем на свете. У обеих девушек не складывается личная жизнь, пока однажды Саша не знакомится с Геной. Далее – все как обычно: страсть, свадьба, скорая беременность. Вот только Гена оказался еще тем подлецом: он всячески обманывал и изменял Саше, даже сорвал девушке беременность и попытался отобрать квартиру, из-за которой, собственно, и женился. Несчастная девушка попыталась покончить жизнь самоубийством, но верная подруга вовремя ее спасла. В больнице, куда попала Саша, Надя знакомится с молодым хирургом и вскоре у них начинается роман, пока девушка случайно не обнаруживает в его квартире чужое женское белье. Чтобы немного прийти в себя после неудачных любовных переживаний, подруги отправляются отдохнуть в пригородную туристическую базу…

Автор идеи: Вячеслав Алешечкин
Главные роли: Екатерина Вуличенко, Анастасия Цветаева, Юрий Мосейчук, Денис Матросов, Илья Соколовский и др..

Страна, год: Россия, Украина; 2008.
Время: 91 мин.

ВалерияДата: Понедельник, 04.06.2012, 04:05 | Сообщение # 262
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
навёрстываю упущенное время))

Сердце без замка (2012)

«Верная супруга и добродетельная мать» - словно о ней, о Марише, эти строки написал поэт Пушкин. Когда-то давно, героиня повстречала музыканта Вениамина, который только что пережил душевную травму. От него ушла любимая женщина.
Мариша прониклась сочувствием к Вениамину, и попыталась поддержать его в трудную минуту. А Вениамину было приятно внимание симпатичной ему молодой девушки. Так между ними завязался роман... а потом родился Вовка. А Мариша как-то «незаметно для себя» стала жить с Вениамином в квартире его мамы - то ли на правах жены, то ли на правах служанки... Мариша понимает, что несчастлива, однако её «сердце на замке» - о другом мужчине героиня себе и думать не позволяет.
Однажды из длительных заграничных гастролей возвращается Карина, бывшая любовь Вениамина. Давнишний роман вспыхивает с новой силой. Вскоре она узнает, что её гражданский муж Вениамин собирается уехать за границу с «новой-старой» пассией и, что самое главное, увезти Вовку - ее единственную отраду и счастье. Мариша понимает, что даже та и не устоявшаяся жизнь, с которой она готова была мириться, разрушилась совсем.
Мариша вместе с сыном уезжает в санаторий, чтобы на время скрыться и от «мужа» и от свекрови, и принять решение, как быть дальше. А в это время Вениамин, и его мама думают о том, как им отобрать Вовку у «строптивой матери». Неожиданно здесь, в глуши, Мариша встречает человека, готового принять искреннее участие в её жизни. Сердце Мариши снова оказывается «без замка».

Автор идеи Петр Степин
В главных ролях: Ксения Кузнецова, Сергей Мухин, Руслан Чернецкий, Галина Чернобаева, Илья Капанец, Дарья Баранова, Алёна Козырева, Валерий Кащеев, Евгения Гирзекорн

Страна, год: Россия, 2012 г.

ВалерияДата: Понедельник, 04.06.2012, 07:14 | Сообщение # 263
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
ой как меня этот фильм затронул,поплакала.

Поверь, все будет хорошо (2012)

Юная провинциалка Женя, несмотря на протесты отца, уезжает в большой город вместе с любимым парнем. Вскоре все происходит так, как и предсказывал отец: Женя беременеет, а жених сбегает. Девушка решается на аборт и попадает к врачу-гинекологу Ирине. Ирина, видя, что пациентка находится на большом сроке, отговаривает девушку от совершения ошибки. В качестве выхода из ситуации Ирина предлагает Жене в течение беременности пожить у нее, а впоследствии оставить малыша ей, Ирине...

Автор идеи: Максим Бриус
Главные роли: Валентина Ласовская, Алиса Авчинник, Евгений Никитин, Юрий Николаенк.

Страна, год: Россия; 2012.
Время: 98 мин.
Перевод: Оригинал (Русский)

ВалерияДата: Понедельник, 18.06.2012, 03:58 | Сообщение # 264
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
что то не спится мне сегодня,зашла на сайт телеканала Россия 1 и посмотрела фильм художественный
очень мне фильм понравился и конечно же я о нём пишу)))))
Не жалею, не зову, не плачу (1-4 серии)

Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2011
Режиссер: Иван Криворучко

В ролях: Ольга Фадеева, Андрей Подошьян, Александр Дьяченко, Дарья Баранова, Аркадий Коваль, Евгения Кульбачная, Светлана Никифорова, Игорь Сигов, Дмитрий Мухин

Описание: Ольге Беловой 35 лет. Она умна, красива и совершенно одинока. Отчаявшись найти свою любовь, она живет воспоминаниями о прошлом, пока в ее жизнь не приходит беда. Однажды Ольга становится участницей ДТП, в результате которого погибает женщина. Она попадает в больницу, где знакомится с Николаем Гордеевым - оперативным работником, который проходит курс реабилитации после ранения. Он сильный мужчина, порядочный и честный человек, но давно уже разочаровался в женщинах, стал упрямым и замкнутым. Однако добрая и романтичная Ольга нравится ему, к тому же оба они так любят стихи Есенина. Николай узнает, что Ольгу считают виновницей аварии, и изо всех сил старается восстановить справедливость и расследовать все обстоятельства этого непростого дела, в котором есть и другие фигуранты. А в это время к Ольге возвращается бывший жених...

ВалерияДата: Понедельник, 18.06.2012, 06:24 | Сообщение # 265
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
вот совсем не спится и ещё посмотрела кино

Красавица и Чудовище
Год: 2012
Актеры: Эльвира Болгова, Алексей Макаров...
Жанр: мелодрама
Бывшая солистка балета на льду Людмила Спицына наконец выходит замуж за своего давнего партнера по фигурному катанию Вениамина Линецкова. Но прямо из-под венца ее похищает неизвестный человек и привозит на свою виллу.

ВалерияДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:58 | Сообщение # 266
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
с утречка вот этот фильм посмотрела
Карусель
Режиссер: Сергей Мезенцев
Год: 2010
Cерий: 2
Актеры: Алексей Макаров, Артем Фадеев, Юлия Пересильд, Пётр Красилов...
Жанр: мелодрама, семейное кино
Андрей – воплощение успеха. Он молод, обаятелен и вот-вот получит кресло управляющего банком. Его будни – «красивая жизнь»: гламурные люди, одежда от кутюр и отношения без обязательств. На окружающих герой смотрит свысока: «семейные хлопоты, орущие дети – что это за жизнь?» Особенно неприятна Андрею мысль о ребёнке...
Однако герой ошибочно полагал, что всё держит под контролем. Налаженная жизнь меняется самым неожиданным образом: бывшая подружка привозит Андрею шестилетнего мальчика и, не дав ему опомниться, оставляет ребёнка со словами «это твой сын, а я приеду в конце месяца»…

ВалерияДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:55 | Сообщение # 267
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
зашла в архив телеканала Россия1,а там...
более 4400 фильмов ,вот счастье то

Название: Гувернантка
Год: 2009
В ролях: Андрей Соколов, Екатерина Федулова, Анастасия Масленникова, Надежда Маркина, Марина Анисович, Наталья Васько, Ольга Когут, Виталий Линецкий, Татьяна Печенкина, Инна Цымбалюк...

Описание: В один день Нина потеряла работу (новый начальник пришел вместе со своей секретаршей) и близкого друга (Алексей, привыкший, что Нина никогда не обременяла его своими проблемами, оказался не способен даже услышать ее). Неожиданно для себя она знакомится с девочкой-подростком Машей, которая так же, как и Нина, переживает момент вселенского одиночества (отец-бизнесмен так занят своими делами, что на дочь не остается времени). Волею случая Нина становится гувернанткой Маши. Не сразу она понимает, что ей нравится отец девочки Игорь. И Игорь не готов признаться себе, что Нина — именно та женщина, которая ему нужна....

ВалерияДата: Суббота, 23.06.2012, 15:59 | Сообщение # 268
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Тысяча слов" (2012)
A Thousand Words

Продолжительность: 91 мин.

Жанр: Комедия, Драма.
Страна: США.
Режиссер: Брайн Роббинс.

В ролях: Эдди Мерфи...
Краткое описание:
Главный герой — трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт…

ВалерияДата: Суббота, 23.06.2012, 16:10 | Сообщение # 269
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Матч" (2012)

Жанр: Драма, Спорт.
Страна: Россия, Украина.
Слоган: "Любовь и судьбу отменить невозможно...".
Режиссер: Андрей Малюков.

Композитор: Иван Бурляев.
В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова, Дирк Мартенс, Александр Крыжановский, Александр Кобзарь, Сергей Романович, Игорь Гнездилов, Никита Тезин, Сергей Деревянко, Сергей Малюга, Станислав Боклан.

Краткое описание:
1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе…
Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!

ВалерияДата: Суббота, 23.06.2012, 16:13 | Сообщение # 270
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Няньки" (2012)

Продолжительность: 91 мин.

Жанр: Комедия.
Страна: Россия.

В ролях: Николай Наумов, Арарат Кещян, Людмила Артемьева, Аглая Шиловская, Олеся Железняк, Михаил Павлик, Дмитрий Цыганов.

Краткое описание:
Валентина — жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе — Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму и Мишу — безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола.
Предполагаемый отпуск за границей оборачивается для безответственных весельчаков не только последним шансом доказать свою профпригодность и избежать позорного увольнения, но и представляет угрозу для здоровья и жизни: по роковому стечению обстоятельств Миша и Дима остаются один на один с тремя неуправляемыми детьми Валентины.
А, как известно, беда не приходит одна, поэтому, когда приезжает мама Валентины якобы присмотреть за внуками, задачи для молодых людей усложняются появлением практически еще одного ребенка, который требует за собой не меньшего присмотра, чем реальные дети. Теперь друзьям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, и с немецкими конкурентами, и все это — в попытках не провалить судьбоносную сделку. Смогут ли наши герои справиться с заданием и завоевать расположение Валентины и ее детей?

Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Страница 27 из 38«1225262728293738»
Поиск:
Статистика Top 5
Последние обсуждения на форуме Популярные темы форума Нас сегодня посетили Новости сайта
 Украшение блюд    Как сочетать ц...    ПРАВИЛА ПИЩЕВО...    Питание детей ...    Кошки   
Поговорим о том,... 752

Обсуждаем фильмы 374

Поговорим о том ... 202

Стихи о женщинах 134

Кулинарная болта... 114

Олимпиада Сочи 2... 
 07.01.2014
с Новым годом! 
 31.12.2013
День ПОБЕДЫ 
 09.05.2013
Широкая Маслениц... 
 17.03.2013
Международный же... 
 08.03.2013
Новые пользователи Активные пользователи Пользователи с наивысшей репутацией Активные комментаторы
  • miskatenok2015  27.11.2016
  • allochkamarchenko92  10.11.2016
  • dogcat1991  10.11.2016
  • ugarsis  24.10.2016
  • klukva9325  31.08.2016
  • Валерия 4390
  • Танча 2136
  • Влада 320
  • Tango 220
  • Марта 115
  • Валерия 22.07.2010
  • Танча 28.07.2010
  • Tango 20.11.2010
  • Влада 23.07.2010
  • NaMi 23.07.2010
  • Танча 60
  • Валерия 54
  • foksin 3
  • тейли 3
  • Влада 3

• "ОДНА ДОМА" САЙТ ДЛЯ ТЕБЯ © 2010
    Каталог сайтов: Уют и комфорт Наш сайт в каталоге manyweb.ru Анализ интернет сайта