Обсуждаем фильмы - Страница 28 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 28 из 38«1226272829303738»
Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Обсуждаем фильмы
ВалерияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:26 | Сообщение # 1
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
На форуме с: 22.07.2010
Статус:
делимся впечатлениями о просмотренных фильмах

Я, как идеалЬная женщина, ВСЕГДА знаю где надо промолчать !!!
......Знаю ведь зараза!.......НО НЕ МОГУ.............)

ВалерияДата: Суббота, 23.06.2012, 17:55 | Сообщение # 271
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
не выросла я ещё в душе,люблю фильмы подростковые

"Бунтарка" (2012)
Radio Rebel

Продолжительность: 89 мин.

Жанр: Драма.
Страна: США.

В ролях: Дебби Райан, Мерритт Паттерсон, Роуэн Кан, Андреа Брукс, Сэмюэл Патрик Чу, Мартин Камминс, Сэм Лэйрд, Нэнси Робертсон, Кевин Тейлор,

Краткое описание:
Старшекласснице Таре приходится многое преодолеть, чтобы побороть застенчивость и заявить о себе во весь голос. На первый взгляд, она настоящая «серая мышка». Но в домашней радиостудии скромница, которая панически боится выступления у доски, превращается в звезду эфира. Стоит закрыться в своей комнате и надеть наушники, и она уже не тихоня, а возмутительница спокойствия — Бунтарка!
Не стесняясь в выражениях, девушка высказывает все, что думает о своих обидчиках. Ее радиошоу интригует весь город: в незнакомку влюбляются и одноклассники, и парень ее мечты. Но лишь один человек — отчим Тары, продюсер радиостанции штата — знает ее секрет. Он приглашает дочь в большой эфир, и выступления Бунтарки теперь слышит вся Америка. Сможет ли юная звезда сбросить маску анонимности и показать миру свое истинное «я»?

ВалерияДата: Суббота, 23.06.2012, 18:07 | Сообщение # 272
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Примета на счастье" (2012)
Жанр: Мелодрама.
Страна: Россия.
Режиссер: Екатерина Шагалова.
В ролях: Наталья Терехова, Алексей Осипов, Олег Васильков, Галина Кухальская, Анжела Кораблева, Александр Финевич, Андрей Карако, Ольга Нефедова, Игорь Николаев, Любовь Румянцева, Инна Дубок, Алена Иванникова.

Краткое описание:
Тридцатилетнюю Ольгу, жительницу маленького городка, судьба не балует. Она растит в одиночку сына Славика, едва сводит концы с концами. Отец Славика, местный алкоголик Дмитрий, материально не помогает. Наоборот, регулярно приходит к Ольге, клянчит деньги, бывает, что и поколачивает.
Ещё на попечении у Ольги пожилая мать, которая с трудом справляется со Славиком, когда Ольга в отъезде. А в отъезде она часто: Ольга работает официанткой в вагоне ресторане. И здесь весёлого мало: начальник поезда пристаёт, постоянно намекает, что если Ольга не станет сговорчивее, то будет уволена.
Однажды, когда начальник поезда в очередной раз распускает руки, за Ольгу вступается пассажир — молодой мужчина Анатолий. С появлением в её жизни Анатолия, в судьбе Ольги случается крутой поворот. К лучшему. Но прежде героям придётся пройти через тяжёлые испытания. Понять, поверить и полюбить.

ВалерияДата: Пятница, 06.07.2012, 16:06 | Сообщение # 273
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
обалденный фильм посмотрела
Три метра над уровнем неба
год 2010
страна Испания

История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.

ТанчаДата: Среда, 18.07.2012, 08:56 | Сообщение # 274
Активист
Активист
Дети:
На форуме с: 28.07.2010
Статус:
Quote (Валерия)
Три метра над уровнем неба

а такие фильмы я тоже люблю, это что то по типу фантастики, а я сейчас смотрю в инете сериал След, а то я первые серии не видела, а мне очень нравится этот телероман.

ВалерияДата: Среда, 18.07.2012, 18:55 | Сообщение # 275
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Quote (Танча)
а такие фильмы я тоже люблю, это что то по типу фантастики

нет,фантастики там ни какой нет,одна любовь)))

сегодня посмотрела
Девочка. Х/ф
От сумы и от тюрьмы не зарекайся...

Закончив школу, Лена уходит из дома. Самостоятельная взрослая жизнь манит ее, как мотылька огонь. Большие деньги и громкая слава кажутся вполне реальной целью, а новые знакомства с интересными людьми в ночных клубах - неплохим средством ее достижения. Но, увы, эти встречи заканчиваются вполне предсказуемо и трагично - наркотиками.

Девочка попадает в тюрьму. Там ее подругами по несчастью становятся очень разные женщины. Среди заключенных - интеллигентная Арина, продавец Рая, детдомовка Оля. Все они оказались на нарах в силу разных причин - справедливо и нет, по чьей-то ошибке и по своей вине... Вскоре Лена понимает, что жизнь продолжается даже за тюремными стенами. И именно здесь она находит настоящую любовь.

опять плакала я,так трогательно
я вообще много фильмов хороших нашла в архиве телеканала Россия

ВалерияДата: Среда, 18.07.2012, 20:27 | Сообщение # 276
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Ищу тебя. Х/ф
Влюбленные Роман и Берта отправляются отдыхать на дачу с друзьями. Бурное веселье молодых людей неожиданно приводит к трагическому финалу: подвыпивший Роман проигрывает свою возлюбленную в карты другу; пытаясь защитить себя и отбиться от Сергея, Берта неумышленно убивает его.

Чтобы избежать мести отца Сергея, Берта скрывается в Москве. Но ее постигает другое несчастье - она становится жертвой теракта и попадает в больницу. Там девушка знакомится с другой пострадавшей от теракта Ритой Ковалевой, которая отдает ей свой паспорт. Берта получает возможность начать новую жизнь под чужим именем. Она уезжает на Север и выходит там замуж.

Но прошлое преследует Берту: старая история всплывает наружу. В этот непростой момент судьба снова сталкивает ее с Романом, приехавшим в командировку. Чувство вины не дает мужчине покоя – он делает все, чтобы помочь Берте избежать наказания.

Режиссер: Михаил Вайнберг
В ролях: Кирилл Плетнев, Лянка Грыу, Станислав Бондаренко, Лидия Милюзин

ТанчаДата: Четверг, 19.07.2012, 08:44 | Сообщение # 277
Активист
Активист
Дети:
На форуме с: 28.07.2010
Статус:
Quote (Валерия)
нет,фантастики там ни какой нет,одна любовь)))

понятно)

ВалерияДата: Среда, 25.07.2012, 18:49 | Сообщение # 278
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
ох я нарыдалась
"Год золотой рыбки" (2007)

Продолжительность: 105 мин.

Жанр: Мелодрама.
Страна: Россия.
Режиссер: Андрей Красавин.
Продюсеры: Влад Ряшин.
В ролях: Александр Самойленко, Ирина Гринёва, Елена Коренева, Дмитрий Ульянов, Евгения Дмитриева, Елена Ксенофонтова, Елена Панова, Алексей Вертинский.
Премьера в России: 21.10.2007.

Краткое описание:
У рыжеволосой красавицы-певицы Лады Рыбки все складывается отлично: гастроли, запись на телевидении, любовь. Накануне своей свадьбы Лада собирает бывших одноклассниц: учительницу Асю, милиционера Машу и бизнес-леди Нину на девишник. Лада убеждает их, что в жизни возможно все, необходимо просто четко сформулировать, что же тебе нужно! Подруги пишут на листочках пожелания, а Лада обещает, что они обязательно исполнятся! Только вот Судьба распорядилась по-иному…

ВалерияДата: Суббота, 28.07.2012, 23:13 | Сообщение # 279
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
очень понравился фильм!

"Спросите Синди" (2001)
Good Advice

Продолжительность: 93 мин.

Жанр: Комедия, Мелодрама.
Слоган: "From fixing stocks to fixing hearts".
Режиссер: Стив Рэш.
В ролях: Чарли Шин...

Краткое описание:
Попав в переплет, биржевой маклер Райан Тернер остался без гроша в кармане, без работы, квартиры, любовницы и девушки. Но Тернер не привык сдаваться!
Он хочет взять реванш и начинает писать в женской газетной колонке «Спросите Синди» от имени сбежавшей подружки. И быстро понимает, что на большинство вопросов просто не способен ответить. Ему приходится включить всю свою изобретательность, чтобы в итоге вернуть утраченное с лихвой!

ВалерияДата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:57 | Сообщение # 280
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
и не смотря на приближающуюся пенсию))) обажаю смотреть фильмы для подростков
вот сегодня посмотрела

"Лето. Одноклассники. Любовь" (2012)
LOL

Продолжительность: 97 мин.

Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия.
Слоган: "От любви до ненависти...Одна SMS".
Режиссер: Лиза Азуэлос.
В ролях: Майли Сайрус, Дэми Мур, Эшли Грин, Адам Дж. Севани...
Краткое описание:
Лола или Лол, как ее зовут друзья, живет в пригороде Чикаго, как и все, прогуливает занятия, чатится с подругами, устраивает вечеринки и мечтает о настоящей любви. Поездка в Париж — это шанс для Лолы и ее одноклассников оторваться по полной. Безудержный шопинг, бесконтрольные ночные вылазки и первое романтическое свидание — все это оказывается под угрозой. Ведь мать Лолы, мягко говоря, не обрадована результатами ее экзаменов.

Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Страница 28 из 38«1226272829303738»
Поиск:
Статистика Top 5
Последние обсуждения на форуме Популярные темы форума Нас сегодня посетили Новости сайта
 Украшение блюд    Как сочетать ц...    ПРАВИЛА ПИЩЕВО...    Питание детей ...    Кошки   
Поговорим о том,... 752

Обсуждаем фильмы 374

Поговорим о том ... 202

Стихи о женщинах 134

Кулинарная болта... 114

Олимпиада Сочи 2... 
 07.01.2014
с Новым годом! 
 31.12.2013
День ПОБЕДЫ 
 09.05.2013
Широкая Маслениц... 
 17.03.2013
Международный же... 
 08.03.2013
Новые пользователи Активные пользователи Пользователи с наивысшей репутацией Активные комментаторы
  • miskatenok2015  27.11.2016
  • allochkamarchenko92  10.11.2016
  • dogcat1991  10.11.2016
  • ugarsis  24.10.2016
  • klukva9325  31.08.2016
  • Валерия 4390
  • Танча 2136
  • Влада 320
  • Tango 220
  • Марта 115
  • Валерия 22.07.2010
  • Танча 28.07.2010
  • Tango 20.11.2010
  • Влада 23.07.2010
  • NaMi 23.07.2010
  • Танча 60
  • Валерия 54
  • foksin 3
  • тейли 3
  • Влада 3

• "ОДНА ДОМА" САЙТ ДЛЯ ТЕБЯ © 2010
    Каталог сайтов: Уют и комфорт Наш сайт в каталоге manyweb.ru Анализ интернет сайта