Обсуждаем фильмы - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 38«123453738»
Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Обсуждаем фильмы
ВалерияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:26 | Сообщение # 1
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
На форуме с: 22.07.2010
Статус:
делимся впечатлениями о просмотренных фильмах

Я, как идеалЬная женщина, ВСЕГДА знаю где надо промолчать !!!
......Знаю ведь зараза!.......НО НЕ МОГУ.............)

ВалерияДата: Вторник, 17.01.2012, 10:19 | Сообщение # 21
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Планы изменились" (2011)
Change of Plans

Жанр: Драма, Комедия, Семейный.
Страна: США, Канада.

Краткое описание:
Жизнь супружеской пары Джейсона и Салли Дэнвилл резко меняется, когда лучшая подруга Салли вместе с мужем погибает в авиакатастрофе. Теперь, согласно оставленному завещанию, им предстоит стать опекунами четверых детей.

ВалерияДата: Вторник, 17.01.2012, 10:20 | Сообщение # 22
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Prada и чувства" (2011)

Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия.
Страна: США.

Краткое описание:
После внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли-Хиллз им приходится переехать к своей тетушке в самый бедный район Лос Анджелеса. Как тяжело расставаться с привычками богатеньких девочек! Но в самый острый момент отчаяния сестры найдут настоящую любовь.

ВалерияДата: Вторник, 17.01.2012, 10:21 | Сообщение # 23
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Два билета в Венецию" (2011)
Жанр: Мелодрама.
Страна: Россия.

Краткое описание:
Лиза и Саша мечтают уехать в Венецию сразу после выпускных экзаменов в институте. У родителей девушки другие планы. Они хотят устроить дочь на престижную работу и знакомят ее за ужином с влиятельным другом семьи Леонидом Яковлевичем и его сыном Игорем. Лиза продолжает готовиться к поездке в Венецию, но вечера все чаще проводит с Игорем. Билеты уже куплены, и девушка собирает сумку в дорогу, однако звонок Игоря кардинально меняет ее планы…
Проходит десять лет, Лиза и Игорь женаты, у них растет дочь. Саша стал успешным адвокатом. Но однажды Саша и Лиза встречаются на вечере выпускников, и между ними снова вспыхивает страсть, способная перевернуть привычную жизнь.

ВалерияДата: Вторник, 17.01.2012, 10:21 | Сообщение # 24
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Испытание свадьбой" (2011)

Жанр: Комедия.

Краткое описание:
На свадьбе между родственниками жениха и невесты, принадлежащим различным социальным кругам, происходит целая череда забавных недоразумений, грозящих перерасти в настоящую войну.

ВалерияДата: Вторник, 17.01.2012, 10:22 | Сообщение # 25
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"История Золушки" (2004)

Жанр: Комедия, Мелодрама, Семейный.
Страна: США, Канада.

Краткое описание: Картина является модернизированной версией классической сказки. Ученица старших классов средней школы Сэм Мартин (Дафф) живет в полной зависимости от своей самодовольной мачехи Фионы (Кулидж) и злобных сводных сестер после того, как ее отец умирает. Девушке приходится выполнять по дому всю трудную работу, работая прислугой. Отношение Сэм к жизни меняется внезапно после того как ее сотовый телефон находит таинственный парень (Марри), с которым она начинает переписываться. Вскоре их переписка перерастает в нечто большее и, наконец, они должны будут встретиться на школьном Хэллоуине. Сможет ли Сэм преодолеть все возможные препятствия, поставленные ее семейством и ее статусом "дурнушки" в школе?

ВалерияДата: Вторник, 17.01.2012, 10:23 | Сообщение # 26
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Еще одна история о Золушке" (2008)

Жанр: Комедия, Мелодрама, Мюзикл.

Краткое описание:
Это Еще одна история о Золушке, сказка о танце на всю жизнь. В этом прекрасном путешествии Селена Гомез играет Мэри, а современная Золушка дополнена танцевальной обувью вместо хрустальной туфельки. Эндрю Сили играет Джоуи, Прекрасного Принца, который ищет девушку своей мечты. Может ли Мэри быть ей? Прекрасная музыка и танцы, романтическая история и сюрпризы, фильм Еще одна история о Золушке вам понравится!

ВалерияДата: Вторник, 17.01.2012, 10:23 | Сообщение # 27
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"История Золушки 3" (2011)

Жанр: Мелодрама, Комедия, Семейный.

Краткое описание:
Когда Кэти влюбляется в Люка — новенького в школе искусств, она пытается привлечь его своим голосом. Но её сводная сестра привлекает больше внимания, и Люк влюбляется не в ту девушку. Кэти должна постоять за свои мечты и не дать их разрушить своей мачехе, а также помешать Люку попасть в объятия злобной сводной сестры на Зимнем Шоу Талантов.

ВалерияДата: Вторник, 17.01.2012, 10:24 | Сообщение # 28
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Пряники из картошки" (2011)

Краткое описание:
Вера, преуспевающая бизнес-леди и чуткий человек. Она с большим вниманием относится к проблемам своих подчиненных, умеет давать дельные советы и поддержать в трудную минуту, но личная жизнь у Веры не складывается. Любимый человек Веры, с которым длятся отношения уже четыре года, так и не решился сделать ей предложение. По соседству с Верой, живет мальчик Егор со своей бабушкой.
Вера относится к мальчику очень трепетно, ведь он растет без родителей, она проявляет заботу о нем. Вера решает сделать ремонт в доме, где живет Егор и вызывает мастера. Мастером оказывается гастарбайтер Саша, он обаятельный и добродушный, сразу же находит общий язык и с бабушкой и с Егоркой. Вот только Вера не обращает на него внимания как на мужчину и не воспринимает всерьез. Внезапно умирает бабушка Егора, и он остается сиротой.
Вера решает усыновить мальчика, но желание это, из-за личного конфликта с чиновницей из социальной службы, для Веры практически неосуществимо. Главным условием усыновления является наличие полной семьи. Егора забирают в детский дом. Находясь на грани отчаяния, Вера решается на «фиктивный брак». Вот тут-то и выходит на «первый план» гастарбайтер Саша, которому не безразлична судьба Егора, да и к Вере он испытывает большую симпатию.

ВалерияДата: Вторник, 17.01.2012, 10:24 | Сообщение # 29
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Идеальный мужчина" (2005)

Жанр: Комедия, Мелодрама, Семейный.

Краткое описание:
Джиан Гамильтон – молодая мать-одиночка, воспитывающая двух дочерей и пытающаяся быть для них идеальной матерью и подругой. Идиллию портят ее бесконечные попытки наладить свою личную жизнь – расставшись с очередным бойфрендом, Джиан собирает вещи и дочерей и отправляется искать счастье в другом городе.
Ее старшая дочь Холли, уже порядком подуставшая от подобной жизни, решает разработать свой план, в соответствии с которым она должна будет найти своей матери идеального мужчину, который наконец-то смог бы положить всем этим поискам конец.

ВалерияДата: Вторник, 17.01.2012, 10:27 | Сообщение # 30
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Александра" (2010)

Краткое описание:
Саша – фельдшер Скорой помощи. Она работает на износ, не ходит в рестораны, не гуляет с подругами. Просто она очень любит мужа Рому, и всё в ее жизни крутится вокруг него. Рома учится в институте и прожигает жизнь, а Саша приносит деньги и по выходным пишет мужу курсовые... Хоть бы белье себе купила – удивляется подруга! Но Саше уже давно не нужно ничего «для себя»…

Посмотрела ,плакала пол фильма,часто очень ситуации были похожи с моими. Очень большое впечатление произвёл на меня фильм.

Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Страница 3 из 38«123453738»
Поиск:
Статистика Top 5
Последние обсуждения на форуме Популярные темы форума Нас сегодня посетили Новости сайта
 Украшение блюд    Как сочетать ц...    ПРАВИЛА ПИЩЕВО...    Питание детей ...    Кошки   
Поговорим о том,... 752

Обсуждаем фильмы 374

Поговорим о том ... 202

Стихи о женщинах 134

Кулинарная болта... 114

Олимпиада Сочи 2... 
 07.01.2014
с Новым годом! 
 31.12.2013
День ПОБЕДЫ 
 09.05.2013
Широкая Маслениц... 
 17.03.2013
Международный же... 
 08.03.2013
Новые пользователи Активные пользователи Пользователи с наивысшей репутацией Активные комментаторы
  • miskatenok2015  27.11.2016
  • allochkamarchenko92  10.11.2016
  • dogcat1991  10.11.2016
  • ugarsis  24.10.2016
  • klukva9325  31.08.2016
  • Валерия 4390
  • Танча 2136
  • Влада 320
  • Tango 220
  • Марта 115
  • Валерия 22.07.2010
  • Танча 28.07.2010
  • Tango 20.11.2010
  • Влада 23.07.2010
  • NaMi 23.07.2010
  • Танча 60
  • Валерия 54
  • foksin 3
  • тейли 3
  • Влада 3

• "ОДНА ДОМА" САЙТ ДЛЯ ТЕБЯ © 2010
    Каталог сайтов: Уют и комфорт Наш сайт в каталоге manyweb.ru Анализ интернет сайта