Обсуждаем фильмы - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 30 из 38«1228293031323738»
Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Обсуждаем фильмы
ВалерияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:26 | Сообщение # 1
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
На форуме с: 22.07.2010
Статус:
делимся впечатлениями о просмотренных фильмах

Я, как идеалЬная женщина, ВСЕГДА знаю где надо промолчать !!!
......Знаю ведь зараза!.......НО НЕ МОГУ.............)

ВалерияДата: Пятница, 19.10.2012, 21:06 | Сообщение # 291
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
а вот прикольный фильм

Думай, как мужчина
Год: 2012 Производство: США

Четверо героев страдают от проблем во взаимоотношениях со спутницами жизни, которые вовсю черпают советы из книги Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина». Узнав об этом, парни решают отомстить слабому полу тем, что попытаются опровергнуть данные в тексте рекомендации, ведя себя в точности наоборот.

ВалерияДата: Суббота, 27.10.2012, 15:46 | Сообщение # 292
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
пока прибиралась в комнате на ходу успела фильм посмотреть)
Формула счастья
2012, Россия, Фильм, Мелодрама, 12+
Режиссёр: Игорь Войтулевич
Молодой учительнице Татьяне приходится уйти из школы: мать одного ученика приревновала ее к мужу. Потом умирает родная тетя Тани, а ее квартиру захватывают соседи.

Лишившись работы и крыши над головой, вскоре Таня остается и без жениха. Нелегко приходится бедной девушке. Именно в этот сложный период Татьяна и встречает симпатичного дальнобойщика Славу...

МартаДата: Суббота, 27.10.2012, 21:18 | Сообщение # 293
Свой в доску
Свой в доску
Дети:
На форуме с: 29.09.2012
Статус:
Я фильмы сейчас не смотрю, больше передачи. Сегодня смотрела "Танцы со звездами". По 1 каналу " Минута славы" мне очень нравиться. А фильмов сейчас нет добрых.

ВалерияДата: Понедельник, 29.10.2012, 02:03 | Сообщение # 294
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Quote (Марта)
А фильмов сейчас нет добрых.

есть,поверь мне, я недобрые фильмы сама не смотрю. Вот почитай в этой теме,я здесь пишу только те что сама посмотрела и описание фильма есть и впечатление. Смотрю чаще всего онлайн,прямо в нете. А передачи давно не смотрю,надоели их показухи

ВалерияДата: Вторник, 30.10.2012, 22:02 | Сообщение # 295
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
вот сегодня пока на руке компресс держала кино посмотрела)

Обратный билет
Режиссёр: Александр Кананович
Мария возвращается в город, где живет ее семья, ее друзья - те, кого она любит больше жизни, те, с которыми она была разлучена на долгие шесть лет. Мария была осуждена за убийство.

Маленький городок, где все знают друг друга, до сих пор в недоумении: как молодая женщина могла убить своего мужа? Только сама Мария знает правду и цену этого трагического события из прошлого. Долгожданное возвращение домой становится для нее настоящим испытанием.

ВалерияДата: Четверг, 01.11.2012, 16:15 | Сообщение # 296
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Сильная слабая женщина
Режиссёр: Михаил Туманишвили
Лена влюблена в актера местного драмтеатра Николая Черкасова, она давно мечтает познакомиться со своим кумиром. Однако Николаю больше нравится ее сестра Маша, актер очень быстро предлагает ей выйти за него замуж.

Лена очень тяжело переживает известие о свадьбе Маши и Николая.

Проходит время. Муж Маши постепенно меняется в худшую сторону, становится равнодушным, наглым, а самое ужасное - постоянно изменяет жене с поклонницами. Маша, не вытерпев, уходит от неверного мужа и вскоре знакомится с дипломатом Артемом.

ВалерияДата: Среда, 14.11.2012, 23:35 | Сообщение # 297
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Пять лет и один день" (2012)

Жанр: Драма.
Страна: Украина.

В ролях: Алина Сергеева, Юрий Батурин, Юлия Галкина, Сергей Радченко, Сергей Романюк.

Краткое описание:
Мирослава приходит в себя после 5 лет комы и узнает, что за эти годы изменился не только мир вокруг, но и ее собственная жизнь. Мирославу похоронили, считая погибшей в пожаре, ее муж живет с лучшей подругой, которую 6-летняя дочь Настя называет мамой. Отдавать состояние Мирославе и ее собственную дочь муж с подругой не собираются и начинают делать вид, будто не узнают женщину. Отец погиб, друзей в городе, в который Мирослава переехала за несколько месяцев до страшной аварии, нет. Ни денег, ни поддержки, единственное, что есть у женщины — желание вернуть дочь и услышать от нее такое желанное «мама». Преодолев все препятствия и, главное, собственную неверие в свои силы, Мирослава получит желаемое — свое имя, жизнь и любовь маленькой Насти.

ВалерияДата: Вторник, 27.11.2012, 20:55 | Сообщение # 298
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
давненько я не делилась просмотренными фильмами, а всё потому что я смотрела сериал "Мужчина во мне"
кратко в двух словах: у каждого из нас есть второе я,так вот у героини сериала второе я оказалос мужчиной)))))
не скажу что ооочень понравился сериал,нет,я там балдела от игры Оскара Кучеры)

Оскар Кучера - роль Александра, второго я

Александр – второе я Саши. Забавный, заботливый и симпатичный, умный и остроумный молодой мужчина, который начинает являться ей после праздника. Знает героиню от и до, дает дельные советы. Приятный в общении человечек. Появляется из ниоткуда, в подходящие моменты и не совсем. Недолюбливает супруга Саши, Льва. Иногда ведет себя очень настырно, надоедливо и по-хамски. Но на нем лежит миссия: изменить жизнь героини, сделать ее лучше. Потому что та живет жизнью семьи. Пытается ей открыть глаза на многое и, когда-нибудь, у него это возможно получится.

В самый сложный момент ее жизни, когда АЛЕКСАНДРА узнает об измене мужа, к ней на помощь приходит ее «второе «я». В сущности, АЛЕКСАНДРА обращается к самой себе, а точнее, к другой АЛЕКСАНДРЕ, живущей внутри нее. При этом та, другая АЛЕКСАНДРА настолько отличается от первой, что предстает перед нами в облике мужчины. Александр – яркий, ироничный, любит «поучить жизни», но, при этом, склонный к жестким решениям, ему проще «рубить с плеча», а не раздумывать над каждым предстоящим шагом. Он дает своему «первому «я» жесткие, безапелляционные, но очень мудрые и по-житейски справедливые советы. Он учит АЛЕКСАНДРУ быть сильной, независимой и гордой, принимать нестандартные решения и давать отпор тем, кто пытается ее обидеть. Александр беспокоится о том, чтобы у АЛЕКСАНДРЫ не появился комплекс неполноценности, чтобы она не решила про себя, что она неудачница. Его мораль – нельзя давать себя унижать и обманывать, нельзя скрываться от правды. Надо все узнать, пережить и идти дальше – вот его лейтмотив. Александр учит АЛЕКСАНДРУ отстаивать свои интересы, не разрешать никому садиться себе на шею и вешать лапшу на уши. Но при этом он следит, чтобы АЛЕКСАНДРА всегда оставалась на высоте, не теряла чувства собственного достоинства, не опускалась до уровня своих оппонентов.
Он никогда не падает духом и готов найти оригинальный выход из любой ситуации. Но АЛЕКСАНДРА не всегда готова следовать его экстравагантным советам. Они часто спорят и даже ругаются.
Александр провоцирует АЛЕКСАНДРУ на неожиданные поступки и делает ее жизнь разнообразной. Присутствие Александра свидетельствует о некоторой раздвоенности и нарушенном балансе в характере АЛЕКСАНДРЫ. Ей самой хотелось бы стать более уверенной в себе и в чем-то стервозной, но мешает природная мягкость и покладистость. Преодолевая всё новые и новые препятствия, АЛЕКСАНДРА будет стремиться, в том числе, и к гармонии внутри себя.
Александр может появляться в неожиданных, даже экстравагантных костюмах, желая подчеркнуть ими свои намерения. Иногда он ведет себя развязно, но не чересчур. В его развязности есть неискоренимое очарование: такому очаровательному мужчине простится все, даже если он в приличном обществе закинет ноги на стол..
Манеры и поведение Александра. Александр гораздо жестче, чем сама АЛЕКСАНДРА. Александр может использовать больше жаргонизмов, однако никогда не переходит границы грубости и пошлости. Он ироничен, даже саркастичен. Он давит на АЛЕКСАНДРУ, доминирует в их разговорах. Александр более эмоционален.

ВалерияДата: Вторник, 27.11.2012, 20:58 | Сообщение # 299
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
сериал просмотрен и сегодня я накинулась на что то отвлекающее от боли в плече и от высокой температуры.
вполне с этой задачей справился фильм

"Киллеры" (2010)
Killers

Продолжительность: 100 мин.

Жанр: Боевик, Триллер, Комедия.
Страна: США.

Композитор: Рольф Кент.
Монтаж: Ричард Фрэнсис-Брюс, Мэри Джо Марки.
В ролях: Эштон Катчер, Кэтрин Хейгл, Том Селлек, Кэтрин О'Хара, ...
Краткое описание:
Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?

ВалерияДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:13 | Сообщение # 300
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Продаётся кошка
Режиссёр: Иван Криворучко
Катерина — умна и амбициозна. Она всегда знает, чего хочет, и весь смысл жизни видит только в работе. Однажды домой к Кате приходит детдомовская воспитанница Алина. «Это у вас продается кошка?» — спрашивает девочка. «Нет у нас никаких кошек», — недоумевает Катя. На самом деле, Алина хитрит. Она уверена что бизнес-леди — ее мама.

Катерина, объясняет, что прошлые хозяева квартиры давно тут не живут, но сирота не отступает. Пытаясь избавиться от неожиданной подопечной, Катя берется разыскать ее настоящих родителей, но со временем понимает, что привязалась к девочке, и уже не может с нею расстаться.

Эта пронзительная и светлая история будет интересна как взрослой аудитории, так и подросткам.

Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Страница 30 из 38«1228293031323738»
Поиск:
Статистика Top 5
Последние обсуждения на форуме Популярные темы форума Нас сегодня посетили Новости сайта
 Украшение блюд    Как сочетать ц...    ПРАВИЛА ПИЩЕВО...    Питание детей ...    Кошки   
Поговорим о том,... 752

Обсуждаем фильмы 374

Поговорим о том ... 202

Стихи о женщинах 134

Кулинарная болта... 114

Олимпиада Сочи 2... 
 07.01.2014
с Новым годом! 
 31.12.2013
День ПОБЕДЫ 
 09.05.2013
Широкая Маслениц... 
 17.03.2013
Международный же... 
 08.03.2013
Новые пользователи Активные пользователи Пользователи с наивысшей репутацией Активные комментаторы
  • miskatenok2015  27.11.2016
  • allochkamarchenko92  10.11.2016
  • dogcat1991  10.11.2016
  • ugarsis  24.10.2016
  • klukva9325  31.08.2016
  • Валерия 4390
  • Танча 2136
  • Влада 320
  • Tango 220
  • Марта 115
  • Валерия 22.07.2010
  • Танча 28.07.2010
  • Tango 20.11.2010
  • Влада 23.07.2010
  • NaMi 23.07.2010
  • Танча 60
  • Валерия 54
  • foksin 3
  • тейли 3
  • Влада 3

• "ОДНА ДОМА" САЙТ ДЛЯ ТЕБЯ © 2010
    Каталог сайтов: Уют и комфорт Наш сайт в каталоге manyweb.ru Анализ интернет сайта