Обсуждаем фильмы - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 32 из 38«1230313233343738»
Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Обсуждаем фильмы
ВалерияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:26 | Сообщение # 1
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
На форуме с: 22.07.2010
Статус:
делимся впечатлениями о просмотренных фильмах

Я, как идеалЬная женщина, ВСЕГДА знаю где надо промолчать !!!
......Знаю ведь зараза!.......НО НЕ МОГУ.............)

ВалерияДата: Четверг, 07.02.2013, 15:10 | Сообщение # 311
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Сериал Тысяча и одна ночь.
Турция
Жанр драма
Год выпуска2006
Шахерезада — женственная, но весьма погруженная в переживания, дама, узнает о том, что жизнь ее любимого сына висит на волоске. Он очень сильно болеет. Есть только один способ вылечиться, но вероятность положительного эффекта невелика. Она в одиночку борется с этим. Муж Шахерезады скоропостижно скончался и сын теперь— ее единственная радость.Помощи от родителей супруга не дождаться, но поступает весьма заманчивое предложение от ее босса Онура…

ТанчаДата: Четверг, 07.02.2013, 16:54 | Сообщение # 312
Активист
Активист
Дети:
На форуме с: 28.07.2010
Статус:
Хоббит: Нежданное путешествие

Эпическое путешествие хоббита Бильбо, волшебника Гэндальфа и 13 гномов за сокровищами, которые охраняет дракон. Однажды к хоббиту Бильбо Бэггинсу в гости пожаловал волшебник Гэндальф, да не один, а в компании 13 гномов под предводительством легендарного воина Торина Дубощита. И совершенно неожиданно для самого себя Бильбо присоединяется к их грандиозному походу, чтобы вернуть Королевство гномов Эребор, захваченное драконом Смогом. Но сначала им придется побывать в невиданных землях, преодолеть небывалые опасности, встретиться со множеством врагов и принять судьбоносные для всего Средиземья решения. «Хоббит: Нежданное путешествие» — первая часть новой трилогии режиссера Питера Джексона, основанной на книгах Толкиена.
Прикрепления: 5938930.jpg(81Kb)

Сообщение отредактировал Танча - Четверг, 07.02.2013, 16:55

ВалерияДата: Пятница, 08.02.2013, 20:44 | Сообщение # 313
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Любить нельзя забыть" (2012)

Продолжительность: 87 мин.

Жанр: Мелодрама.
Страна: Россия.
Кинокомпании: Стар-медиа.
Режиссер: Вячеслав Лавров.
Сценарий: Елена Ласкарева.
Продюсеры: Влад Ряшин, Дарья Лаврова, Наталья Билан.
Оператор: Андрей Лебедянский.
Художник: Вадим Афанасьев.
В ролях: Наталия Антонова, Елена Стародуб, Павел Шингарев, Анжелика Волчкова, Ева Авеева, Людмила Гаврилова, Александр Курицын, Олег Леушин.

Краткое описание:
В тридцать семь лет Марина ведет самую обычную жизнь современной разведенной женщины: одна воспитывает двенадцатилетнюю дочь Ксюшу, и работает учителем в художественной школе. Марине кажется, что ее жизнь уже прожита, и в ней не случится ничего нового. Но все меняется, когда Марина случайно знакомится с Никитой. Молодой человек влюбляется в нее с первого взгляда и готов на все, чтобы быть с любимой. Марина тоже испытывает чувства к Никите, но беда в том, что ему всего двадцать лет.
Разница в возрасте не смущает Никиту — он готов жениться на Марине. Но Марину пугает такая перспектива, она уверена, что окружающие их не одобрят. Она колеблется, и, наконец, сбегает от своей сумасшедшей любви в город своего детства. Родители Марины знакомят ее со своим новым соседом Игорем. Он положительный, ответственный, влюблен в Марину, а главное — ее ровесник. Марина соглашается стать женой Игоря.
Но согласится ли Никита так легко отказаться от любимой женщины?..

фильм заставил задуматься

ВалерияДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:22 | Сообщение # 314
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Сериал
Выйти замуж за генерала смотреть онлайн

Страна Россия
Жанр мелодрама
Год выпуска 2011

После развода с мужем, Надежда переезжает вместе со своим сыном к брату. Теперь они живут в закрытом военном городке, где суровый генерал установил собственные порядки. При этом его жена изменяет ему с полковником Карташевым, о чем случайно узнает Надежда. Жена генерала просит Надежду сделать вид, что именно у нее с Карташевым роман. Но вскоре, эта игра приводит к возникновению взаимных чувств. Вскоре даже сам генерал признается в любви к Наде.

ВалерияДата: Вторник, 19.02.2013, 00:11 | Сообщение # 315
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
Последняя жертва смотреть онлайн
Дата выхода10 февраля 2013
Страна Россия

Жанр мелодрама
Год выпуска 2012

Главная героиня фильма, Юля, тяжело переживает потерю любимого мужа. Спустя некоторое время у нее появится новый мужчина. Но с ним в ее жизнь войдут недоверие, печаль, а затем и настоящее предательство. Руку помощи в трудную минут ей протянет друг, который всегда был рядом.

ВалерияДата: Вторник, 19.02.2013, 18:05 | Сообщение # 316
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
"Голая правда" (2009)
Жанр: Комедия, Мелодрама.
Страна: США.

Краткое описание:
Эбби Рихтер молода и амбициозна. Она работает продюсером утреннего ТВ шоу на телеканале «A.M. Sacramento». Эбби гордится тем, что может моментально найти выход из любой ситуации и решить любую проблему — но только не когда речь заходит о ее личной жизни, ведь Эбби до сих пор одинока. Стоит девушке, которая в другой ситуации собрана и безупречна, пойти на свидание, как ее преследует неудача за неудачей. Рейтинги шоу падают, и для того чтобы привлечь зрительскую аудиторию руководство принимает решение пригласить в передачу специального корреспондента Майка Чадвея, с которым Эбби вынуждена теперь делить студию. А уж он-то знает, где у нее слабые места! Его шоу «Голая правда» призвано открыть женщинам глаза на то, что действительно заводит мужчин. Непристойные шутки, которые Майк отпускает в эфире, и откровенно шовинистический настрой шоу, мягко говоря, шокируют Эбби. Но, несмотря на все это, рейтинги взлетают до небес, и руководство канала принимает решение оставить шоу Майка в эфире. И тут на горизонте у Эбби появляется молодой, симпатичный и одинокий врач Коллин, живущий по соседству. Он безупречно воспитан и вежлив — в общем, полная противоположность Майка. И на этот раз Эбби не намерена упускать свой шанс. И хотя ей самой неприятно от этой мысли, но ей крайне необходимо, чтобы Майк помог ей понять, что же на уме ее избранника, и сделать все, чтобы завоевать его. Таким образом, Майк становится наставником и советчиком Эбби, а та, в свою очередь, начинает применять на практике все те методы соблазнения, которым ее учит Майк. Но по иронии судьбы, перед ними обоими вот-вот раскроется главный секрет: какими бы разными ни были мужчины и женщины, в глубине души они все-таки мечтают об одном и том же.

ВалерияДата: Четверг, 28.02.2013, 17:21 | Сообщение # 317
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
для любителей фэнтези
посмотрела два интересных фильма

"Параллельные миры " (2012)
Жанр: Фэнтези, Мелодрама.
Страна: Канада, Франция.
В ролях: Кирстен Данст, Джим Стерджесс, Нил Напье.

Краткое описание:
Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется.
В центре событий находятся двое людей: она — девушка из богатой семьи из верхнего мира, он — простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства.

и

"Прекрасные создания" (2013)
Жанр: Фэнтези, Драма, Мелодрама.

Краткое описание:
Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.
Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.

ВалерияДата: Пятница, 08.03.2013, 19:18 | Сообщение # 318
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
для праздника меня потянуло на романтику
Сердцеед
2010, Франция, Комедии, Мелодрамы

Ванесса Паради в романтической экшн-комедии «Серцеед». Ваша подруга встречается с эгоистом? Может быть, ваша кузина обручена с настоящим идиотом? Все проблемы решит Алекс Люпи, профессиональный разрушитель парочек. Со своей командой - сестрой Мелани и ее мужем Марком - он превращает влюбленных в злейших врагов. Они считают, что выполняют правильную миссию, спасая этих женщин и мужчин. Их метод – соблазнение. Троица получает новое особое задание. Действовать нужно очень быстро, потому что через десять дней «заказанная» пара вступит в законный брак. Алекс должен влюбить в себя Джульет Вандербек (Ванесса Паради), на это у него чуть больше недели. Он нанимается к Джульет в качестве охранника, в то время как его команда выясняет все пикантные подробности о будущей невесте. Деньги платит отец девушки, ему не по душе избранник Джульет. Она узнает об этом и пытается перекупить Алекса, предложив ему большую сумму денег, но хладнокровный сердцеед и профессиональный соблазнитель, кажется, сам одурманен обществом Джульет. Продолжение любовной истории можно посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре.

ВалерияДата: Пятница, 08.03.2013, 21:11 | Сообщение # 319
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
сказка для девчат

"Тайный агент любви" (2005)
Жанр: Комедия.
Страна: Италия.
В ролях: Джулио Базе, Микаела Рамаззотти, Ренцо Ринальди, Лука Лионелло, Mario Patanи, Франко Пистони, Анна Фальчи, Донато Пласидо.

Краткое описание:
Артуро — преуспевающий делец и владелец роскошного особняка. Его неразборчивая в средствах бывшая жена Елена, эффектная, но бессердечная женщина, собирается прибрать к рукам его состояние.В особняке появляется новый слуга, чудаковатый Микки. Неожиданно для себя Артуро чувствует влечение к новому помощнику. Эта ситуация обескураживает Артуро, пока не обнаруживается, что Мики на самом деле женщина, засланная на виллу Еленой.Джонс, дворецкий Артуро, подозревает Елену в желании разорить хозяина и решает помочь ему невероятным способом…

ВалерияДата: Суббота, 09.03.2013, 00:57 | Сообщение # 320
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
Статус:
я уже смотрела этот фильм,но сегодня опять решила посмотреть,наверно сказывается праздничное романтичное настроение)))
"Предложение" (2009)
Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма.

Краткое описание:
Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…

Форум » Досуг » Поговорим о том,о сём » Обсуждаем фильмы (пишите обо всём что Вы посмотрели и Вам понравилось)
Страница 32 из 38«1230313233343738»
Поиск:
Статистика Top 5
Последние обсуждения на форуме Популярные темы форума Нас сегодня посетили Новости сайта
 Украшение блюд    Как сочетать ц...    ПРАВИЛА ПИЩЕВО...    Питание детей ...    Кошки   
Поговорим о том,... 752

Обсуждаем фильмы 374

Поговорим о том ... 202

Стихи о женщинах 134

Кулинарная болта... 114

Олимпиада Сочи 2... 
 07.01.2014
с Новым годом! 
 31.12.2013
День ПОБЕДЫ 
 09.05.2013
Широкая Маслениц... 
 17.03.2013
Международный же... 
 08.03.2013
Новые пользователи Активные пользователи Пользователи с наивысшей репутацией Активные комментаторы
  • miskatenok2015  27.11.2016
  • allochkamarchenko92  10.11.2016
  • dogcat1991  10.11.2016
  • ugarsis  24.10.2016
  • klukva9325  31.08.2016
  • Валерия 4390
  • Танча 2136
  • Влада 320
  • Tango 220
  • Марта 115
  • Валерия 22.07.2010
  • Танча 28.07.2010
  • Tango 20.11.2010
  • Влада 23.07.2010
  • NaMi 23.07.2010
  • Танча 60
  • Валерия 54
  • foksin 3
  • тейли 3
  • Влада 3

• "ОДНА ДОМА" САЙТ ДЛЯ ТЕБЯ © 2010
    Каталог сайтов: Уют и комфорт Наш сайт в каталоге manyweb.ru Анализ интернет сайта