[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Форум » Всё о семье и доме » Юмор » Смешные истории (и только из жизни)
Смешные истории
ТанчаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:09 | Сообщение # 1
Активист
Активист
Дети:
На форуме с: 28.07.2010
Статус:
Сын (3,5 года) натягивает брюки задом наперёд. Переодевает после моего замечания. И опять прокол. Долго вертит в руках прицеливаясь и опять задом наперёд. Просто срывает их с себя в необузданном мужском гневе, швыряет мне под ноги с криком:
— Не давай мне больше эти штаны ни-ког-да!!! У них со всех сторон зад!

ТанчаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:10 | Сообщение # 2
Активист
Активист
Дети:
Статус:
Купили сыну Тимуру (4 года) вязанную шапочку, под «будёновку». Надели, отправили в детский сад. После прихода из детского сада, Тимур, со слезами на глазах, снимает шапочку и швыряет в угол:
— Больше не надену эту шапочку. Детишки надо мной смеются. Говорят, у тебя пальчик на голове...

ТанчаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:12 | Сообщение # 3
Активист
Активист
Дети:
Статус:
Шью сыну костюм Снеговика на ёлку в детский сад. Мало того, что костюм ему явно не нравится (хотел быть пиратом), да ещё этот балахон заставляю его мерить каждые 20 минут.
Вчера в комплект к костюму сшила прикольную шапочку. С боем впихнула сына в новогодний наряд, нахлобучила шапочку, подвожу к зеркалу:
— Смотри, так будет хорошо?
Вовка смотрит и начинает себе нравиться. Взгляд теплеет:
— Ну вот, сегодня ты у меня молодец. Сегодня ты меня порадовала.

ТанчаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:14 | Сообщение # 4
Активист
Активист
Дети:
Статус:
Алинке 3 года. Идём из садика, на улице грязно.
— Мама, смотри какой я поросёнок!
— Почему ты, доченька, поросёнок?
— У меня штанишки грязные.
— И я тоже поросёнок. Видишь, у меня сапожки грязные.
— Нет, мамочка, ты не поросёнок! Ты — мама, значит, ты — свинья!

ТанчаДата: Суббота, 18.12.2010, 02:57 | Сообщение # 5
Активист
Активист
Дети:
Статус:
Програмисты и Новый год!
Все наше ядpо навиндозилось до синих окон на монитоpах.
Связь со всемиpной сетью пpеpвалась еще в час ночи.
После того как мы в пятый pаз отфоpматиpовали стаканы, некотоpым
потpебовалась пеpезагpузка.
Тpое пошли сливать дpайвеpа, там же и зависли.
Сканиpование стола показало, что из закуски остались одни тpехдюймовые
дискеты.
В два ночи пpишел Дед Моpоз со своим винтом. Пpавда, не все смогли его
скопиpовать, у многих уже не осталось места.
Снегуpки подоспели почти вовpемя. Hу, pебята полезли в каpман за
антивиpусами, но толку было мало - поpты подвисли намеpтво. Снегуpки
попинговалсь, после чего закинули кластеpы на диван и пеpевелись в
спящий pежим.
Полтpетьего мы пошли к бабке-пpогpаммистке и взяли полмегабайта по
дешeвке.
После такого чата у всех заклинило pесет на двое суток. Лично я до
вечеpа пытался пеpеустановить систему.
Hу, на этот Hовый год мы подготовились, апгpейдили машины, думаем
пpодеpжаться хотя бы до пяти. И снегуpок pаньше позовем. Вот сейчас как
pаз и пойдем за новыми антивиpусами.

ТанчаДата: Суббота, 18.12.2010, 02:58 | Сообщение # 6
Активист
Активист
Дети:
Статус:
Вас ещё не уволили? Тогда мы идём к вам!
В кризис нам ничего не остается, кроме как иронизировать по поводу бесчисленных увольнений и сокращений. Юмор – пожалуй, единственное, что помогает не принимать потерю "нагретого места" близко к сердцу.

Но иногда сами причины увольнений бывают столь абсурдны, что, читая о них на работе, остается только тихонько хихикать в кулак – чтобы начальник не заметил. Мы составили список самых глупых увольнений для всех, кто еще не растерял последние крупицы оптимизма.

Сайты анекдотов и юмора публикуют перлы народного творчества. Вот, например, парочка блестящих советов о том, как избежать увольнения:

- В момент подписания приказа о вашем увольнении ударьте босса бутылкой коньяка по голове. Штирлиц так делал, и его никто не уволил!

Или такое:

- Молитесь портрету вашего начальника так, чтобы все видели. Не произносите имени вашего начальника всуе и другим не давайте.

И наконец:

- Если начальник собирается сообщить вам приказ об увольнении в устной форме ("Вы уволены!", "Пошел ты к… из моей компании", ”You’re fired”), то, едва он раскроет рот, быстренько вставьте ему туда что-нибудь. Это может быть бутылка водки, бутерброд с красной икрой, пачка денег, теннисный мячик, лампочка.

Но реальность иногда превосходит даже изощренные фантазии сотрудников компаний, фирм и фирмочек.

В американском штате Огайо сотрудника сети ресторанов быстрого питания Burger King уволили за то, что ему захотелось принять пенную ванну в кухонной раковине ресторана. Более того, предприимчивый работник общепита Тимоти Такетт (Timothy Tackett) снял свое роковое купание на видео и вывесил его в интернете! На видео обнаженный Тимоти Такетт представляется зрителям "Мистером Нестабильным" и плескается в раковине, предназначенной для мытья использующегося в приготовлении пищи оборудования. К тому времени, как ресторан Burger King посетил санинспектор, раковина была стерилизована, а злополучный сотрудник уволен вместе с еще двумя работниками – своим напарником, который снял видео, и начальником смены. Несмотря ни на что, Тимоти Такетт, похоже, ничуть не раскаивается в содеянном: единственное, что заставляет его сожалеть о своем поступке – увольнение еще двух человек, один из которых был непричастен к неудачной шутке даже косвенно.

Кассир сети супермаркетов Wal-Mart тоже неудачно пошутил: на своей страничке на Myspace он написал...

ТанчаДата: Суббота, 18.12.2010, 02:59 | Сообщение # 7
Активист
Активист
Дети:
Статус:
Прикольная инструкция по покупке арбуза
Пусть это и несвоевременно, но всё же советую ознакомиться с данной инструкцией, чтобы просто поднять себе настроение. Вот и она:
1. Для того, чтобы купить арбуз, его надо выделить среди прочих товаров на прилавке. Арбуз - это круглое, зеленое и полосатое.
Исключение составляет крыжовник. Для того, чтобы не спутать эти две ягоды (а арбуз - ягода), крыжовник - тот, что помельче.
2. Попросите взвесить арбуз. Запомните, что он весит больше килограмма, иначе это не арбуз, а крыжовник или раскрашенный воздушный шар. Если вам кажется, что он весит мало, а вы уверены, что это все-таки арбуз, то можете не сомневаться в цифре. Скорее всего, она даже завышена, но заниженной никогда не будет. В крайнем случае поедите крыжовника.
3. Постучите по арбузу. Если вам ответят, не берите. Звук при стуке должен быть гулким, как будто он пустой. Если арбуз окажется мягким на ощупь, оставьте крыжовник в покое.
4. Попросите разрезать арбуз. Вы обязаны посмотреть, красный ли он. Тут есть две обязательные вещи. Во-первых, разрез должен быть не большим, иначе вы не сможете катить арбуз перед собой ногами в случае, если руки заняты. Во-вторых, пробуя арбуз, не пытайтесь откусить как можно больше. Арбуз уже взвешен, и это ничего вам не даст. Вам только надо убедиться, что вы не выбрали-таки крыжовник.
5. Расплачиваясь за арбуз, помните: он стоит десять рублей за килограмм. И ни рубля больше. Если с вас просят больше, то попросите удалить из него золотые вкрапления, драгоценные камни и прочую ерунду, из-за которой у арбуза такая цена. Надеюсь, что данная инструкция поможет вам насладиться вкусом спелых арбузов и уменьшить в вашем рационе количество крыжовника.

ВалерияДата: Суббота, 18.12.2010, 08:36 | Сообщение # 8
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
На форуме с: 22.07.2010
Статус:
Танча, biggrin biggrin biggrin
умора! спасибо за позитив!

Я, как идеалЬная женщина, ВСЕГДА знаю где надо промолчать !!!
......Знаю ведь зараза!.......НО НЕ МОГУ.............)

ТанчаДата: Суббота, 18.12.2010, 12:23 | Сообщение # 9
Активист
Активист
Дети:
Статус:
Quote (Валерия)
Танча,
умора! спасибо за позитив!

snegurochka biggrin biggrin biggrin

ВалерияДата: Пятница, 06.01.2012, 07:17 | Сообщение # 10
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
На форуме с: 22.07.2010
Статус:
истории из магазина бытовой техники

История 1:

Купила одна женщина холодильник. Долго выбирала, консультировалась, выбрала. Холодильник марки Snaige (Снайге, производство Калининград) запаковали, отправили в лучшем виде. И отправили, надо сказать не близко - в пригород. Всё честь по чести. На следующий день спозаранку звонок этой покупательницы в магазин: "Вы мне не тот холодильник привезли!" Ей говорят, как не тот? Не может быть такого! Давайте проверим серийный номер... На том конце провода один визг, она никого не слышит - "Не тот холодильник" и всё! "Я вам, - говорит, его сейчас привезу обратно (это из пригорода то?!) Её пытаются успокоить и вразумить, какое там... Привезу, визжит, и всё тут - не тот холодильник, обманули, изверги!

Привезла... В "четвёрке", в багажнике (как только впихнули!), естественно он торчит оттуда... В общем беда... Занесли этот холодильник в магазин. Сверяют серийный номер (в это время визг "горе-покупательницы" продолжается, идёт фоном к разговору поднятых "по тревоге" продавцов и магазинного начальства), всё правильно. Спрашивают её "С чего вы взяли, что это не тот холодильник, который вы купили вчера?"

И тут ВНИМАНИЕ!, её ответ.... Тычет пальцем в надпись "FRONT" на упаковке - "Вот как этот называется - "ФРОНТ"! А мой был "Снай-ге"!!!.... Тут все кто был в магазине, включая покупателей, буквально "выпали в осадок" :)))))))))))))) И когда бедной тётке объяснили что к чему... в общем виноваты оказались всё равно ВСЕ! А самое главное, что от "незапланированной поездки" в багажнике "четвёрки" на дверце холодильника остались две жуткие вмятины.....

История 2:

Купила женщина преклонных уже лет стиральную машину. Через неделю приходит с претензией - у неё машина неправильная, плохо стирает. Её спрашивают, "а что не так, не правильно". Говорит: "У меня прищепки мокрые"....????? Немая пауза...... Продавцы спрашивают:
- Причём тут прищепки? Машина стирает?
- Да - говорит,- стирает
- Бельё сухое?
- Да, бельё сухое. А прищепки мокрые!!! Меняйте мне машину! Эта неправильная какая то! Дайте правильную!
Продавцы, теряя терпения, опять недоумевают:
- Причём тут прищепки?! Вы их что вместе с бельём кладёте в барабан?
ВНИМАНИЕ! - ответ бабушки:
- Нет, не в барабан, что я глупая? Я их в ....отделение для порошка кладу.
-??? ..... А зачем?!!!
- Мне так соседка сказала....
В истерике бились все, кроме тех, кому пришлось ещё очень долго и терпеливо объяснять бабульке, что этого делать не надо и почему не надо... Потом они, бедные, пили валерьянку, что бы можно было хоть как то доработать рабочий день:))))))))))

История 3:

Одна тётка купила холодильник. Вроде бы произвела впечатление обыкновенной покупательницы... А на следующий день "оборвала" телефон магазина с претензией "Вы мне пульт не дали!!!" :))))))))))))))
Как выяснилось доказать что либо было невозможно - диагноз ... Приходила, требовала и ей даже в конце концов дали какой то пульт от телевизора, ушла довольная, что есть всё таки справедливость на свете! Но потом пришла и ругалась ещё пуще прежнего - не подошёл....
Ну что делать, не будешь же у каждого покупателя справку требовать из психбольницы... А так хочется иногда...

Я, как идеалЬная женщина, ВСЕГДА знаю где надо промолчать !!!
......Знаю ведь зараза!.......НО НЕ МОГУ.............)

Форум » Всё о семье и доме » Юмор » Смешные истории (и только из жизни)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Top 5
Последние обсуждения на форуме Популярные темы форума Нас сегодня посетили Новости сайта
 Стихи для офор...    Графические ре...    Поздравления с...    Завтрак    Поздравление с...   
Поговорим о том,... 752

Обсуждаем фильмы 374

Поговорим о том ... 202

Стихи о женщинах 134

Кулинарная болта... 114

Олимпиада Сочи 2... 
 07.01.2014
с Новым годом! 
 31.12.2013
День ПОБЕДЫ 
 09.05.2013
Широкая Маслениц... 
 17.03.2013
Международный же... 
 08.03.2013
Новые пользователи Активные пользователи Пользователи с наивысшей репутацией Активные комментаторы
  • student9114  14.07.2017
  • matvijtsoffaleksander  14.05.2017
  • Jok_Kopi  07.04.2017
  • olgaromaniuk883  04.04.2017
  • smart1gol  18.03.2017
  • Валерия 4404
  • Танча 2136
  • Влада 320
  • Tango 220
  • Марта 115
  • Валерия 22.07.2010
  • Танча 28.07.2010
  • Tango 20.11.2010
  • Влада 23.07.2010
  • NaMi 23.07.2010
  • Танча 60
  • Валерия 54
  • тейли 3
  • Влада 3
  • foksin 3

• "ОДНА ДОМА" САЙТ ДЛЯ ТЕБЯ © 2010
    Каталог сайтов: Уют и комфорт Наш сайт в каталоге manyweb.ru Анализ интернет сайта