Фотошоп - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Форум » Фотошоп » Графические редакторы » Фотошоп
Фотошоп
ВалерияДата: Четверг, 11.11.2010, 10:44 | Сообщение # 1
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
На форуме с: 22.07.2010
Статус:
ФОТОШОП - это самый популярный и самый интересный и самый функциональный графический редактор во всём мире, достаточно лёгкий и удобный в работе. Существует множество как платных так и бесплатных уроков для описания работы в фотошоп. Русский фотошоп - это переведённая на русский язык программа фотошоп, хотя большинство уроков и создано под английскую версию но работать на русском фотошопе намного удобней.

Фотошоп легко освоить и легко использовать именно для него создано множество дополнительных кистей и шрифтов и шаблонов. В большинстве своём они бесплатны и освоить их легко.

Разработчиком и создателем программы Фотошом является всемирно известная корпорация Adobe. Фотошоп практически полностью занял нишу обработки фото изображений и графических изображений.

Отличной модификацией программы фотошоп есть портабельная версия, которую можно запускать без установки даже с флеш носителей, при этом в программе полностью сохранены все возможности фотошоп. На данный момент очень популярен русский Фотошоп cs4 в портабельной версиии.

скачать Adobe Photoshop CS4.rar (портабельную версию) здесь http://depositfiles.com/files/osksajz8y

Широкое применение данные программы приобрели в обработке фотографий и веб дизайне. Доступность большого количества шаблонов кистей и стилей делает фотошоп универсальным и простым в обращении средством для работы с любыми изображениями. Эти версии не надо устанавливать просто запускаете русский фотошоп.

Я, как идеалЬная женщина, ВСЕГДА знаю где надо промолчать !!!
......Знаю ведь зараза!.......НО НЕ МОГУ.............)

ВалерияДата: Среда, 23.11.2011, 14:03 | Сообщение # 2
Активист
Я счастлива,я мама
Дети:
На форуме с: 22.07.2010
Статус:
http://depositfiles.com/files/lrwg0mjum

Портативная версия пятого выпуска популярного графического пакета Adobe Photoshop CS5 Extended.
Adobe Photoshop Extended — решение для мультимедиа-дизайнеров, занятых в различных отраслях: кино- и видеоиндустрии, архитектуре, проектировании, промышленности, медицине или науке. Adobe Photoshop позволяет полноценно работать с разнообразным 3D-контентом, многослойными изображениями и изображениями с расширенным динамическим диапазоном (HDR) на профессиональном уровне, получая на выходе материалы высокого полиграфического качества.
Adobe Photoshop CS5 Extended Portable работает без установки и активации с любого носителя, будь то HD, USB FLASH или CD. Приятной работы!

Я, как идеалЬная женщина, ВСЕГДА знаю где надо промолчать !!!
......Знаю ведь зараза!.......НО НЕ МОГУ.............)

Форум » Фотошоп » Графические редакторы » Фотошоп
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Top 5
Последние обсуждения на форуме Популярные темы форума Нас сегодня посетили Новости сайта
 Украшение блюд    Как сочетать ц...    ПРАВИЛА ПИЩЕВО...    Питание детей ...    Кошки   
Поговорим о том,... 752

Обсуждаем фильмы 374

Поговорим о том ... 202

Стихи о женщинах 134

Кулинарная болта... 114

Олимпиада Сочи 2... 
 07.01.2014
с Новым годом! 
 31.12.2013
День ПОБЕДЫ 
 09.05.2013
Широкая Маслениц... 
 17.03.2013
Международный же... 
 08.03.2013
Новые пользователи Активные пользователи Пользователи с наивысшей репутацией Активные комментаторы
  • miskatenok2015  27.11.2016
  • allochkamarchenko92  10.11.2016
  • dogcat1991  10.11.2016
  • ugarsis  24.10.2016
  • klukva9325  31.08.2016
  • Валерия 4390
  • Танча 2136
  • Влада 320
  • Tango 220
  • Марта 115
  • Валерия 22.07.2010
  • Танча 28.07.2010
  • Tango 20.11.2010
  • Влада 23.07.2010
  • NaMi 23.07.2010
  • Танча 60
  • Валерия 54
  • foksin 3
  • тейли 3
  • Влада 3

• "ОДНА ДОМА" САЙТ ДЛЯ ТЕБЯ © 2010
    Каталог сайтов: Уют и комфорт Наш сайт в каталоге manyweb.ru Анализ интернет сайта